БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ С ЮРИСТОМ ПО ТЕЛЕФОНУ ЧЕБОКСАРЫ

Бесплатная консультация юриста по телефону: +7 () 38 09 15 или +7 09 15 Наш адрес: , Чувашская Республика, город Чебоксары Юридическая консультация — на карте. Регистрация ООО и внесение изменений, консультации, бесплатная защита прав. Юридическая помощь юриста в покупке и продаже бизнеса в Чебоксарах по лучшей цене! Помните, бесплатный сыр в мышеловке! Бесплатная юридическая консультация граждан (физических лиц). Предварительная запись на бесплатную консультацию по тел.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Уважаемые посетители! На нашем сайте работает круглосуточная бесплатная консультация юриста! Вы можете воспользоваться бесплатной юридической консультацией онлайн прямо сейчас! Не имеет значения в каком городе или регионе вы находитесь, теперь вы можете получить онлайн консультацию опытного юриста в не зависимости от вашего места проживания совершенно бесплатно! Для срочной бесплатной консультации юриста рекомендуем позвонить напрямую на бесплатный телефон горячей линии юридической консультации:. Все звонки на телефон горячей линии юристов абсолютно бесплатны и анонимны!

Великолепная команда опытнейших юристов! Сила ООО "ПравоДействие" – в нашей дружной команде, в которой собраны, пожалуй, самые лучшие юристы Чебоксар, настоящие профессионалы своего дела. Юристы и адвокаты по земельному праву из Чебоксар. Бесплатная консультация, помощь в оформлении участков, решение земельных споров, подготовка документов и . Бесплатная консультация юриста 8 юридическую консультацию в Чебоксарах, Туле, Из документов имеются только квитанции об оплате с по

Если вам необходима квалифицированная юридическая помощь в Чебоксарах, индивидуальная консультация или же правовое сопровождение бизнес-процессов, выберите себе правозащитника на сервисе Правовед. Специалисты-практики ответят на текущие вопросы и объективно оценят все аспекты вашей проблемы, опираясь на закон. Мы вернём деньги, если юрист не сможет вам помочь! Узнать больше. Начинал следователем. С года адвокат. Специализируюсь на уголовных делах связанных с ДТП, мошенничеством, коррупцией, и др. Юристы Чебоксар Если вам необходима квалифицированная юридическая помощь в Чебоксарах, индивидуальная консультация или же правовое сопровождение бизнес-процессов, выберите себе правозащитника на сервисе Правовед.

Бесплатная юридическая консультация круглосуточно (онлайн и по телефону) предоставляется на сайте centeruz.ru Бесплатная консультация юриста онлайн, как и платная дают грамотный ответ со ссылками на закон. В чем разница? Юридическая помощь юриста в покупке и продаже бизнеса в Чебоксарах по лучшей цене! Помните, бесплатный сыр в мышеловке! Бесплатная юридическая консультация граждан (физических лиц). Предварительная запись на бесплатную консультацию по тел. Юридическая консультация и помощь по телефону: +7 () 38 09 15 или +7 09 15 Наш адрес: , Чувашская Республика, город Чебоксары, проспект Ленина дом 7 (2 этаж), офис 20б. Бесплатная консультация нотариуса. Как можно это проверить?

Рекомендуем ознакомиться: