ЮРИСТЫ АДВОКАТЫ В ЧЕЛЯБИНСКE

Адвокат Харланов Виталий Леонидович. Услуги адвоката по уголовным и гражданским делам. Адвокат Харланов Виталий Леонидович. Челябинск пр. Ленина, 21Б оф. Бесплатная консультация Запись на прием по телефону +7 () Адвокат Харланов Виталий Леонидович. Услуги адвоката по уголовным и гражданским делам. Адвокат Харланов Виталий Леонидович. Челябинск пр. Ленина, 21Б оф. Бесплатная консультация Запись на прием по телефону +7 ()

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Перед добавлением благодарности необходимо зарегистрироваться или войти в систему. Перед добавлением отзыва необходимо зарегистрироваться или войти в систему. Перед добавлением организации необходимо зарегистрироваться или войти в систему. Ситуаций, когда может понадобиться адвокат, так много, что их список мог бы занять не один том. Если обобщить, юрист Челябинск помогает правильно оформить договора купли-продажи недвижимости, защитить свои интересы в суде, провести деловые переговоры, составить брачный контракт, получить визу или гражданство, разделить имущество, если случился развод; обезопасить себя от претензий налоговых органов и так далее. Каждый юрист Челябинск специализируется в определенной области права, что значительно повышает эффективность работы. Лучшие адвокаты Челябинска имеют большой опыт успешно проведенных дел, они способны помочь достичь нужного результата в сложных ситуациях. Получить представление о работе таких специалистов можно, если обратиться к рейтингу лучшие адвокаты, который является подтверждением признания авторитета юриста профессиональным сообществом.

Основной вид деятельности 10 Деятельность в области права. Контакты и информация о компании Уральский Центр Юридической Помощи в Челябинскe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный /5(24).

В современном мире большинство действий гражданина контролируется со стороны государственных структур. Как быть в ситуации, когда самостоятельно решить юридический вопрос крайне сложно? В обоих случаях необходима оперативная помощь квалифицированного специалиста, которая входит в перечень услуг на сайте. В разделе Административные дела вы можете ознакомиться с различными проблемами: от конфликта с таможенной службой и до споров с органами технического надзора. Любой владелец собственного бизнеса рано или поздно может столкнуться с необходимостью защиты своих интересов в зале суда. Существуют разного рода проблемы, имеющие серьезные последствия: спорные ситуации в переговорах с налоговой инспекцией, полученные убытки с перспективой их возмещения или же просто корпоративный конфликт. Если Вы столкнулись с такой ситуацией, то рекомендуем вам ознакомиться с разделом Арбитражные дела , чтобы понять, каким образом адвокат будет работать в этом направлении. Кроме всего, Харланов Виталий Леонидович занимается Уголовными делами , может сопровождать обвиняемого на всех этапах ведения процесса вплоть до удовлетворения требований о досрочном освобождении.

Заказывайте услуги юриста в Челябинске в бюро «Равинер, Перегонцев и Партнеры». Более 9 лет работы и большое количество выигранных дел опытными адвокатами. Больше информации — на официальном сайте юридических услуг. Юристы в Челябинске с адресами, телефонами и отзывами - centeruz.ru Адвокат Шабурников Евгений Сергеевич. Адвокат Челябинск. Филатов и партнеры. Компания является одной из ведущих юридических фирм региона, что признано независимым рейтингом. На данный момент наша команда – это, 16 специалистов (юристов и адвокатов в Челябинске).

Рекомендуем ознакомиться: