КОНСУЛЬТАЦИЯ С АДВОКАТОМ ВОЛГОГРАД

Уголовный адвокат по ст. УК РФ в Волгограде, предлагает комплекс услуг, направленных на защиту прав клиента. Включая консультацию, разъяснение подопечному законодательных норм, его прав и обязанностей. Произведёт сбор доказательств невиновности клиента. Юридическая фирма ЮРМИР - возможность получить юридическую консультацию в Волгограде и области. Подробности на сайте.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Выбор адвоката — задача не из легких. Из сотен специалистов, называющих себя адвокатами, необходимо выбрать одного, своего, которому можно полностью довериться, который сможет грамотно и в кратчайшие сроки оказать Вам юридическую помощь. Сегодня никто не застрахован от ситуаций, в которых может потребоваться срочная юридическая поддержка и на поиски специалиста нужного профиля может быть совсем мало времени. При этом нет стопроцентной гарантии, что найденный защитник окажется достаточно грамотным и сможет за малый промежуток времени Вам помочь. Мы постараемся решить эту проблему. В максимально короткий срок подберем для Вас опытного практикующего адвоката. Основная наша цель — это оказание профессиональной, высококвалифицированной юридической помощи клиентам. В работе мы руководствуемся такими принципами, как профессионализм, индивидуальный подход к каждому клиенту, строгая конфиденциальность.

Адвокат Волгограда по уголовным делам·мошенничеству·кражам·наркотикам·посещение сизо·гражданским·семейным·опека·разводам·разделу имущества·лишение. Юридическая помощь адвокатом Куницким С.Ю. осуществляется в соответствии с Федеральным законом РФ № ФЗ "Об адвокатской деятельности и . 11/12/ · Уголовный адвокат, лучший адвокат в Волгограде. Юридическая помощь, консультации, защита на следствии, защита в суде. Адвокат Online - юридические услугиАвтор: Адвокат ONLINE.

Волгоград, ул. Баррикадная, 17, оф. Получи консультацию! Гриб Роман, руководитель. В качестве альтернативы правосудию мы предлагаем правовое разрешение земельных и имущественных споров посредством заключения мирового соглашения, примирения сторон в суде. Поэтому юридическая помощь будет Вам полезна в любом случае. Конфиденциальность поручений доверителей. Непрерывное повышение квалификации.

Бесплатная консультация адвоката в Волгограде. В вашем городе у нас пока нет представительств, Вы можете получить консультацию онлайн: На centeruz.ru вы можете быстро получить профессиональную консультацию адвоката. Задайте вопрос в форме обратной. Консультация авто- адвоката бесплатна, кроме этого юристы будут непосредственно курировать процесс расследования, обеспечивая , Волгоград, Коммунистическая, д. 21 т. Денис Владимирович Волгоградская межрайонная коллегия адвокатов. Бесплатная консультация юриста в Волгограде онлайн, предоставленная нашими профессионалами, позволит понять возникшую в Вашей жизни ситуацию и найти из нее грамотный выход. При обращении к нам у Вас будет исключительная возможность получить.

Рекомендуем ознакомиться: