ЮРИСТ ПО СЕМЕЙНОМУ ПРАВУ НОВОСИБИРСК

Лучшие адвокаты по семейным делам в Новосибирске проконсультируют Вас по всем вопросам семейного права, составят любые документы и представят Ваши интересы в суде по любой категории семейных споров. Юристы по семейному праву Новосибирск сортируются по стажу, цене, отзывам и рейтингу. Это поможет выбрать лучшего адвоката по нужным Юрист - Стаж 12 лет. Зарекомендовал себя в решении споров по семейному праву. Общее количество проведенных дел - более

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Юридические консультации онлайн по вопросам "Семейное право", осуществляются круглосуточно и без выходных. Здесь в режиме реального времени, опытные юристы и адвокаты из города Новосибирск консультируют посетителей сайта на бесплатной или платной основе. Для того чтобы добавить новый вопрос, Вам необходимо нажать на кнопку "Задать вопрос", заполнить форму добавления вопроса на сайт и дождаться ответа. Подробнее Ответов: 0 Ответить. Ознакомление с материалами дела у приставов. Главная Новосибирск Юридическая консультация онлайн в г. Новосибирск Задать вопрос Юридическая консультация онлайн в г. Поиск по вопросам:.

В дальнейшем юрист по семейному праву представит интересы своего клиента в суде, гос органах и иных организациях. Юридические услуги по семейному праву в Новосибирске. Новосибирск, ул. Королёва, дом 29, офис /3 Наш юрист по семейному праву окажет помощь в решении проблем, связанных с воспитанием или . Если Вы по каким-то причинам не хотите участвовать в судебных процессах по разводу, то наш адвокат по семейному праву, подготовит для этого процесса все правовые обоснования.

Вы оцените психологический комфорт при решении семейных споров в Новосибирске с помощью специалистов компании ЮристН. Мы сделаем вашу жизнь проще, подготовив документы и представив Ваши интересы в суде. Наши юристы помогут вам собрать и подготовить все необходимые документы, подскажут как вести себя в ходе судебного процесса, решат вопрос общения с детьми и сделают все, чтобы вас удовлетворили итоги раздела совместно нажитого имущества! Нередки случаи, когда опытный юрист успевал добиться взаимного согласия между супругами до момента подачи ими заявления о разводе в судебные органы! Таблица 1. Стоимость и сроки оказания юридических услуг адвокатом. Заполните форму обратной связи и нажмите кнопку "отправить".

Посмотрите здесь полный список наших лучшие юристы по семейному праву Новосибирск и их окрестности проверен сообщества StarOfService из Новосибирск - Новосибирская область. Вы хотите знать, кто входит в топ? ↪ ℹ Семейный юрист в Новосибирске – профессиональная правовая помощь на выгодных условиях. ✔ Низкие цены на комплекс услуг адвокатов по семейным делам. Юрист по семейным делам в Новосибирске. Ищете опытного исполнителя? Разместите заявку. Для выбора семейного юриста в Новосибирске мы разработали и внедрили pravo. рейтинг - систему учета и анализа Начните с поиска профильных компаний по требуемой специализации, например, по семейному праву в вашем городе работает всего 5 компаний.

Рекомендуем ознакомиться: