УСЛУГИ АДВОКАТА ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ ЦЕНЫ ВОЛГОГРАД

Цены на услуги адвокатов по уголовным делам, могут меняться в зависимости от многих факторов. Один, из которых это имя адвоката, чем адвокат известнее, чем больше у него выигранных дел и положительных отзывов, тем и цена на его услуги будет выше! Услуги адвоката в Волгограде и Волгоградской области по уголовным, гражданским, административным делам, защита при уголовном преследовании, квалифицированная помощь адвоката при ДТП, адвокат в Арбитраже, налоговые споры, представление интересов в суде.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Как мне продали сломанный телефон и не хотели возвращать деньги? Работодатель не выплачивал мне зарплату. Так получилось, что по направлению из службы занятости я устроилась на работу менеджером. Муж не хотел платить алименты на двух детей. Как меня незаконно уволили и восстановили на работе?! Постановка на учет недвижимости.

Волгоград, р-н Красноармейский, проспект Героев Сталинграда, 4 Адвокат представлю ваши интересы в судах общей юрисдикции, а так же обеспечу достойную защиту по уголовным делам. Занимаюсь делами по банкротству. Адвокаты по уголовным делам Москвы оказывают юридические услуги при поддержке МинЮст России бесплатно! Консультация юриста по уголовным делам по телефону горячей линии 8 38 Низкие цены. Волгоград Услуги Волгоград, р-н Центральный Услуги адвоката. - устные и письменные юридические консультации, Защита по уголовным делам. Первая консультация по .

Приветствую Вас на своей странице, которая поможет Вам ознакомиться с таким специфическим видом юридической деятельности, как услуги адвоката и извлечь практическую пользу. Грамотный и высококвалифицированный адвокат сумеет защитить права клиента при производстве оперативно-розыскных мероприятий, следственных действий. В случае незаконного задержания или применении иных мер процессуального принуждения оперативно освободить его из заключения, пресечь нарушения закона и процессуальных прав доверителя. Своевременное вмешательство адвоката позволяет предотвратить незаконные действия правоохранительных органов и разрешить ситуацию в пользу клиента до возбуждения уголовного дела или направления его в суд. Если в отношении Вас уже возбуждено уголовное дело, помощь хорошего адвоката жизненно необходима. Помните, что обращение к профессиональному адвокату поможет избежать ошибок при выборе варианта решения Вашей проблемы и приблизит к достижению благоприятного результата.

Цены. №. Вид услуги. Стоимость, руб. Гражданские дела. 1. Устная консультация, правовой совет. от руб. Участие адвоката на стадии исполнительного производства. по соглашению. Уголовные дела. Стоимость услуг адвоката Каждое уголовное дело является сугубо индивидуальным и по-своему уникальным! Существуют различные категории дел по сложности, характеру и объему, выполняемой адвокатом работы, длительности самого дела и многих других нюансов. Услуги адвокатов в г. Волгоград – узнайте цены, отзывы, адреса и телефоны! Адвокаты – если Ваш бизнес относится к данной сфере, тогда centeruz.ru - идеальная площадка для поиска новых клиентов в г. Волгоград.

Рекомендуем ознакомиться: