ЛИЧНЫЙ АДВОКАТ ЧЕБОКСАРЫ

Группа АДВОКАТ • ЧЕ ЧЕБОКСАРЫ в Одноклассниках. Услуги адвокатов и юристов Чувашии. В юридическую компанию "Люди и Право" требуется Юрист. бесплатный адвокат вымогает деньги. Мой сын находится в СИЗО по статье, часть 3. Сразу после того как его отвезли в ИВС, мне позвонила адвокат, я так понимаю назначенная.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Если вам необходима квалифицированная юридическая помощь в Чебоксарах, индивидуальная консультация или же правовое сопровождение бизнес-процессов, выберите себе правозащитника на сервисе Правовед. Специалисты-практики ответят на текущие вопросы и объективно оценят все аспекты вашей проблемы, опираясь на закон. Мы вернём деньги, если юрист не сможет вам помочь! Узнать больше. Начинал следователем. С года адвокат. Специализируюсь на уголовных делах связанных с ДТП, мошенничеством, коррупцией, и др. Юристы Чебоксар Если вам необходима квалифицированная юридическая помощь в Чебоксарах, индивидуальная консультация или же правовое сопровождение бизнес-процессов, выберите себе правозащитника на сервисе Правовед.

Чебоксары, р-н Московский Личный адвокат.Личный адвокат - это комплекс юридических услуг, актуальных для каждого в повседневной жизни на целый год. Чувашия, Чебоксары Адвокат. Адвокат окажет полный спектр юридических услуг по уголовным и гражданским делам. Круглосуточная помощь по уголовным делам. Личный адвокат в Чебоксарах (Личный адвокат Чебоксары) - 24/7. Адвокат в ЕСПЧ в Чебоксарах (Адвокат в ЕСПЧ в Чебоксары.) - защита в европейском суде по правам человека.

Категория -- выберите категорию -- Адвокаты Арбитражные суды 1 Бюро переводов 1 Защита авторских прав 3 Лицензирование 3 Нотариальные конторы 20 Оценка собственности 42 Патентные организации, услуги 20 Печати и штампы 21 Прокуратуры 9 Регистрация фирм и предприятий 1 Сертификация и стандартизация 10 Судебно-медицинская экспертиза 6 Судебные приставы 13 Суды 25 Экспертиза 28 Экспертные организации 2 Юридические консультации Юридические консультации по ЖКХ 25 Юридические фирмы 2. Подкатегория выбрать -- выберите категорию -- Адвокаты Арбитражные суды 1 Бюро переводов 1 Защита авторских прав 3 Лицензирование 3 Нотариальные конторы 20 Оценка собственности 42 Патентные организации, услуги 20 Печати и штампы 21 Прокуратуры 9 Регистрация фирм и предприятий 1 Сертификация и стандартизация 10 Судебно-медицинская экспертиза 6 Судебные приставы 13 Суды 25 Экспертиза 28 Экспертные организации 2 Юридические консультации Юридические консультации по ЖКХ 25 Юридические фирмы 2. Поиск по фразе. Адвокаты в регионе Чебоксары. Адвокатский кабинет Шамитова О. Защитникъ, коллегия адвокатов.

Коллегия адвокатов «Защита»(г. Чебоксары). Адрес: , Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр.Ленина, д.7, корп.1, оф Показать на карте Скрыть карту. Телефоны. Предоставление гражданам и организациям юридической помощи по гражданским делам опытным, профессиональным юристом со стажем юридической практики более 20 лет. бесплатный адвокат вымогает деньги. Мой сын находится в СИЗО по статье, часть 3. Сразу после того как его отвезли в ИВС, мне позвонила адвокат, я так понимаю назначенная.

Рекомендуем ознакомиться: