ТРУДОВЫЕ СПОРЫ МОСКВА

Разрешение трудовых споров в Москве Трудовые споры входят в перечень наиболее распространенных конфликтов в Москве, так что помощь профессионального юриста, который. Трудовой спор в городе Москве мало чем отличается от такого же конфликта в регионах и Юрист, консультирующий клиента по трудовым спорам, обязан разобраться в сути.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

В настоящий момент экономическая ситуация в обществе способствует к увеличению нарушений прав граждан, связанных с трудовыми правоотношениями и как следствие трудовые споры - разногласия между работодателем и работником, возникают все чаще, и все чаще решение проблемы переносится в стены судов. Адвокат по трудовым спорам в конфликтной ситуации выступит в роли защитника и советника, обладающего знаниями, навыками достаточными для урегулирования ситуации и разрешения ее. Получить бесплатную консультацию можно обратившись к юристу по трудовым спорам по телефону 8 или 8 звонок по России бесплатный , или по средствам сайта — заполнив форму вопроса. Наша компания оказывает не только консультативные услуги, но и принимает непосредственное участие в разрешении конфликтов. Мы выступаем как на стороне работника, так и на стороне работодателя. Юридическим лицам, представителям бизнеса мы так же предоставляем услуги по правильной организации кадровой службы предприятия, оказываем поддержку при проведении проверок.

Трудовые споры москва. Что проверяет трудовая инспекция? Государственная трудовая инспекция в Москве защищает права работающих граждан, которые закреплены в Трудовом Кодексе РФ, но. Москва, Ленинская Слобода 19, БЦ "Омега плаза" (2-й этаж) ПОМОЩЬ ЮРИСТА В МОСКВЕ: ТРУДОВЫЕ СПОРЫ. ГЛАВНАЯ > УСЛУГИ > ТРУДОВЫЕ СПОРЫ. ТРУДОВЫЕ СПОРЫ. Юридическая фирма «Лоерс», которая находится в Нагорном районе Москвы, поможет Вам в решении возникающих трудовых споров. Наши опытные адвокаты занимаются успешным решением спорных трудовых вопросов более 15 лет.

Персонал — основная движущая сила любого предприятия. От того, насколько слажено, профессионально и ответственно он работает, напрямую зависит финансовый результат компании. Но отношения в рабочих коллективах выстраиваются по-разному, и порой работодателю приходится отвлекаться от профильной деятельности, чтобы решить трудовые споры стоимость простоя в таком случае может быть очень высокой. Различные конфликты возникают как внутри коллектива непосредственно между коллегами, так и между начальником и подчиненными. Каждый служащий имеет определенные права, которые не всегда соблюдаются. Это порождает трудовые споры — в Москве и других городах, где сосредоточено огромное количество крупных предприятий, такая проблема стоит особенно остро. На решение конфликтов приходится тратить время, финансовые ресурсы.

Бесплатная юридическая консультация по трудовым спорам онлайн. Москва и Московская область. Санкт-Петербург и Ленинградская область. Вся Россия. Юридическая помощь в решении трудовых споров, помощь адвокатов при незаконном увольнении. Трудовые споры, вытекающие из трудовых правоотношений, решаются, как. «Юридический супермаркет» поможет решить трудовые споры. Он обратиться в комиссию по трудовым спорам и попытается урегулировать ситуацию в досудебном порядке, выступая в.

Рекомендуем ознакомиться: