КОНСУЛЬТАЦИЯ ВОЕННОГО ЮРИСТА БЕСПЛАТНО ПО ТЕЛЕФОНУ ГРОЗНЫЙ

Консультация военного юриста по телефону бесплатно Ответственность военнослужащих При привлечении военнослужащих к Военный юрист – консультация военного юриста онлайн. Специалист поможет разобраться, какие именно льготы полагаются семьям военных. Консультация юриста по военным спорам по телефону горячей линии 8 38 Низкие цены. Наши адвокаты оказывают первичные консультации бесплатно. Военный юрист – это специалист в области юриспруденции, область которого распространяется на военную сферу.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

У военнослужащих и членов их семей часто возникают вопросы которые требуют консультации военного юриста юридическая помощь военнослужащим : касающиеся увольнения, обеспечения жильем, раздела квартиры в том числе приобретенной по военной ипотеке при разводе, перевода с одного места службы на другое, нахождения в распоряжении, денежного довольствия и так далее. Наиболее остро стоит вопрос признания военнослужащих и членов их семей нуждающимися в постоянным жилье по договору социального найма, либо в собственность от военного ведомства. Отказывают в признании нуждающимся в жилье не только в связи с обеспеченностью жилой площадью на одного члена семьи больше учетной нормы, либо в связи с намеренным ухудшением жилищных условий, но и в связи с невозможностью сдать долю жилого помещения, приобретенную ранее от Министерства Обороны РФ иного военного ведомства в составе семьи отца военнослужащего. Помощь военного юриста Помощь военного адвоката. Действующее законодательство предусматривает однократное обеспечение жильем от военного ведомства. Как правило, к моменту подачи рапорта о постановке на жилищный учет, ранее полученная в составе семьи отца жилая площадь доля в квартире продана, либо подарена родителям, причем более пяти лет назад и, соответственно, не может быть сдана. В сложившейся на сегодняшний день правоприменительной практике, наиболее уязвимой категорией военнослужащих в вопросе обеспечения жильем, являются военнослужащие, ранее обеспеченные жильем в составе семьи отца военнослужащего, так как в силу законодательных гарантий обеспечения военнослужащих жильем, как правило, все из них ранее были обеспечены жильем в составе семьи своего отца военнослужащего.

Консультация по кредитам Также, чтобы спросить юриста онлайн потребуется указать имя и e-mail клиента. Ответы будут дублироваться с сайта на указанную в этой форме почту. по телефону. На centeruz.ru вы можете быстро получить консультацию юриста онлайн или по телефону. centeruz.ru -Тесты,рейтинги товаров,юридическая консультация,горячая Аким Кузьмин: Кто нибудь обращался к бесплатной консультации юриста по телефону Смотрю я по ящику на Грозный и думаю - а.

Прохождение военной службы всегда имеет свою специфику. Она касается и законодательства, регулирующего права и обязанности людей в погонах. Она может касаться самых разных вопросов. Поводом для консультации с военным юристом могут стать как проблемы на работе, так и различные бытовые вопросы, включая споры с жильем, пенсией, прохождением службы в армии. Исходя из сказанного наиболее востребователен военный юрист по жилищным делам и вопросам. Также консультация может коснуться различных спорных ситуаций, с которыми сталкиваются молодые люди при призыве на военную службу. Ведь часто люди призываются в армию, несмотря на положенную по законодательству отсрочку.

Ежедневно проводим юридические консультации для военнослужащих. На консультации подробно разбираем Вашу ситуацию и составляем план Получите консультацию военного юриста, адвоката — позвоните по телефону +7() или оставьте заявку на сайте. Военный юрист: консультация для призывников. Получите бесплатную консультацию военного юриста в офисе или по телефону Помимо практической помощи в получении военного билета мы бесплатно консультируем призывников по вопросам призыва в армию. Юридическая помощь военнослужащим бесплатно: организационные вопросы, консультация по военному праву, приватизация жилья для военнослужащих и Это быстро и бесплатно! Или позвоните нам по телефону 8() (звонок бесплатный для всех регионов России)!

Рекомендуем ознакомиться: