ПРЕЙСКУРАНТ ЦЕН НА УСЛУГИ АДВОКАТА ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ ГРОЗНЫЙ

Стоимость услуг адвоката. Руководством Коллегии адвокатов «Шериев и партнеры» в соответствии с рекомендациями Адвокатской Палаты г. Москвы и Федеральной Палаты РФ Ваши расходы на оплату юридических услуг по гражданским делам, мы возмещаем через суд. Предлагаем прайс- лист для юридических, физических лиц. Адвокаты, юристы предоставляют рассрочку оплаты услуг. При определении цены на услуги следуем рекомендациям, нормативно-правовым актам, утвержденных органами государственной власти Российской.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Москвы и Федеральной Палаты РФ разработаны свои нормативы о рекомендованных ценах на юридические услуги адвокатов. При формировании стоимости услуг адвоката учитываются степень сложности, выполняемого поручения, место его выполнения с учетом командировочных выездов и временных потерь, количества материалов дела, длительности периода ведения дела адвокатом, необходимость посещения следственных изоляторов, если идет речь о защите по уголовному делу, количества фигурантов по уголовному делу. Оплата услуг по оказанию юридической помощи адвокатом КА г. Москвы "Шериев и партнеры" производится строго по Договору Поручения, подписываемому между Доверителем и адвокатским образованием с предоставлением платежного поручения или квитанции. При завершении судебных процедур по гражданским делам, оплаченная Доверителем стоимость подлежит возмещению судом со стороны проигравшей по спору. Для этого наши адвокаты, совершенно бесплатно, составляю специальное заявление в суд о возмещении представительских расходов. Возмещение судебных расходов - в этом еще одно наше преимущество.

Роспотребнадзор какие документы необходимы при проверке - в этой статье. Узнайте все подробности. Определением судебной коллегии по гражданским делам Красноярского краевого суда от 10 декабря г услуги по соответствующей среднему уровню цен на работы по . Большинство поисковых систем ищут информацию на сайтах Всемирной паутины, но существуют также системы, способные искать файлы на FTP-серверах, товары .

Наша коллегия — старейшее адвокатское образование, объединяющее более тысячи лучших специалистов в области права. Мы более лет успешно оказываем юридические услуги как физическим, так и юридическим лицам. Стоимость услуг адвоката нашей коллегии для каждого клиента рассчитывается индивидуально. Она зависит от сложности и длительности дела, необходимого объема работ, квалификации и опыта конкретного специалиста и многих других факторов. Мы стремимся к тому, чтобы квалифицированная правовая помощь была доступна каждому. Мы понимаем, что цена не полученной своевременно квалифицированной юридической помощи слишком высока, поэтому предлагаем не просто низкую стоимость консультации адвоката, а проводим ее бесплатно.

Представляем вашему вниманию полный прайс лист наших услуг. По каждой услуге вы можете посмотреть детальную информацию, нажав «Подробнее» или Заказать звонок и наши специальсты свяжутся с вами в удобное Тарифы на услуги адвоката по гражданским делам. Ведение дел в суде по гражданскому делу ДТП. Консультации и составление необходимых Услуги уголовного адвоката. Консультация адвоката по уголовным делам. минут. Цена договорная. Участие юриста в переговорах с контрагентами клиента по вопросам заключения. Прейскурант стоимости юридических услуг в ООО «МЮК». Весь спектр услуг адвоката для Стоимость и тарифы на услуги адвоката. Отдельные виды помощи по гражданским делам. Гонорар от взысканной суммы до возбуждения исполнительного производства.

Рекомендуем ознакомиться: