ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ В СУДЕ КАЛИНИНГРАД

Юридическим лицам. Правовое сопровождение бизнеса, представительство в судах и другое. Физическим лицам. Защитим права граждан, окажем квалифицированную юридическую помощь. Подробнее. Возврат долгов. Юристы Калининграда окажут юридическую помощь онлайн или по телефону. Выберите из списка лучшего адвоката и воспользуйтесь его Оцените и вы! Помощь и консультации гражданам и компаниям предоставляются компетентными специалистами в режиме онлайн.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Компании: 14 Товары и услуги: 6 Статьи и публикации: Тендеры и вакансии: А ваша компания есть в справочнике? Компании Товары и услуги Тендеры Вакансии Статьи и публикации. Юридическая помощь. Юрист с многолетним опытом работы в суде. Профессиональный подход. Представление интересов в суде. Юридические консультации.

Калининград Адвокатское бюро представит Ваши интересы в суде по гражданским и уголовным делам, в том числе по делам частного обвинения. Защитим Ваши права по наследственным, семейным спорам, взыскании алиментов. Калининград, р-н Ленинградский Закрытие ип.Быстрое закрытие ИП с долгами, цена от 1 руб.ОКАЖЕМ ПОМОЩЬ В РЕГИСТРАЦИИ, ЛИКВИДАЦИИ ПРЕДПРИЯТИЙ ООО, ИП В КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛ. Согласитесь, что открыть свой первый бизнес, купить новую квартиру, взыскать долг, оформить наследство, отстоять свои гражданские права в суде – это крайне ответственные мероприятия.

Перейти к содержимому Цены на оказание юридических услуг в Калининграде. Полный прайс-лист на оказываемые нашей компанией юридические услуги в Калининграде и Калининградской области. Наименование услуги Ед. Консультации, справки, составление документов, юридическое обслуживание: Устная юридическая консультация адвоката от 1 Правовой анализ представленных документов и информации на предмет судебной перспективы разрешения проблемы устно от 1 Правовой анализ представленных документов и информации с составлением письменного комментария на бумажном носителе и консультацией от 2 Ознакомление с материалами дела в суде 1 том от 3 Ознакомление с материалами дела в суде с предоставлением доверителю фотокопий материалов дела на электронный носитель доверителя 1 том от 5 Подготовка и составление на бумажном носителе искового заявления апелляционной или кассационной жалобы с приложениями по числу участвующих в деле лиц от 5 Составление иного документа правового характера в том числе претензия, предложение о досудебном урегулировании спора, жалоба, требование и т. Консультации, справки, составление документов, юридическое обслуживание:. Правовой анализ представленных документов и информации на предмет судебной перспективы разрешения проблемы устно.

Юридическим лицам. Правовое сопровождение бизнеса, представительство в судах и другое. Физическим лицам. Защитим права граждан, окажем квалифицированную юридическую помощь. Подробнее. Возврат долгов. Юридическая помощь в суде в Калининграде. Знаете ли Вы правила поведения в суде, умеете ли Вы соблюдать все установленные законом правила? Скорее всего, нет. Тем более, что для многих людей присутствие на суде вызывает глубокий стресс. Юристы Калининграда окажут юридическую помощь онлайн или по телефону. Выберите из списка лучшего адвоката и воспользуйтесь его Оцените и вы! Помощь и консультации гражданам и компаниям предоставляются компетентными специалистами в режиме онлайн.

Рекомендуем ознакомиться: