АДВОКАТ ПО ЭКОНОМИЧЕСКИМ И ДОЛЖНОСТНЫМ ПРЕСТУПЛЕНИЯМ КАЛИНИНГРАД

Юрист по экономическим преступлениям всегда имеет статус адвоката. Действующее законодательство РФ не допускает, чтобы интересы подозреваемого, обвиняемого или подсудимого представляло лицо без адвокатского статуса. Услуги, предоставляемые адвокатом по экономическим преступлениям в наше время чрезвычайно востребованы. Это обусловлено большим количеством дел, возбуждаемых по экономическим статьям. Сегодня ни один человек, занимающийся бизнесом, не может быть.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Способы прописки регистрации в жилище, что бы никто не выселил; приемы противостояния с ро Суммы за коммунальные платежи растут, поэтому люди ищут все возможные способы для того, чтобы сократ Проблема с соседями — одна из самых распространенных; не стесняйтесь портить отношение с наглыми жил Государство обязывает оплачивать налоги абсолютно всех, поэтому в году в силу вступил закон, от Зачастую о скрытых недостатках нашей покупки мы узнаем в процессе эксплуатации, а обменять товар у н Покупатель не смог оспорить договор купли-продажи.

4/18/ · Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции коряжемского отдела полиции Автор: KoryazhmaTV. Адвокат по уголовным делам Воскобойник Игорь Олегович осуществляет эффективную уголовную защиту по экономическим, должностным и общеуголовным делам любой сложности. В преддверии профессионального праздника – дня Российской адвокатуры, - Анатолий.

Если Вас обвиняют в совершении мошенничества, незаконного получения кредита, уклонении от уплаты налогов, иных преступлениях экономической направленности а также в иных преступлениях, связанных с осуществлением предпринимательской деятельности взятка, подделка документов , Вам безусловно нужен адвокат по экономическим преступлениям. Защита по делам об экономических преступлениях имеет свою специфику. Уголовный адвокат по экономическим преступлениям должен прежде всего знать эту самую экономику, гражданское и налоговое право, все ньюансы коммерческой деятельности. Это и есть ключ к успеху в Вашей защите. Москвы и ее ведущих адвокатов. Представляет интересы клиентов на предварительном следствии и в суде по уголовным делам экономической направленности. Имеет большой опыт успешной практики по уголовным, административным и гражданским делам.

Защита адвокатом в судах, дознании и предварительном следствии по экономическим преступлениям: подготовка и заявление ходатайств или обжалование; - сбор доказательств в помощь подозреваемого или обвиняемого; - ознакомление с материалами уголовного дела. Недвижимость. Адвокат по экономическим и должностным преступлениям. Экспертизы. Естественным образом возникла моя практика адвоката по экономическим преступлениям. Я много лет занимался экономическими спорами, арбитражем, налоговыми. Услуги, предоставляемые адвокатом по экономическим преступлениям в наше время чрезвычайно востребованы. Это обусловлено большим количеством дел, возбуждаемых по экономическим статьям. Сегодня ни один человек, занимающийся бизнесом, не может быть.

Рекомендуем ознакомиться: