АДВОКАТЫ ПО БАНКРОТСТВУ ВЛАДИМИР

Юридические услуги по сопровождению банкротства от адвокатского бюро " Владимир Рябенко и Партнеры". Более 20 лет практики и множество завершенных дел. Владимир Рябенко Управляющий партнер, адвокат. Адвокаты по банкротству. На сегодняшний день сложилась такая практика, что 80 % так называемых «специалистов по банкротству» пытается нажиться на клиентах: искусственно организуют проблемы, нагнетают ситуацию, умалчивают о правах должника.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Вы можете быть уверены, что доверяете решение проблемы серьёзной организации, а не компании-однодневке. За семь лет нашей работы было открыто 40 филиалов, составляющих большую федеральную сеть. Начиная сотрудничество с нами, вы получаете договор и чек об оплате, что придаст уверенности и поможет при необходимости оспорить наши действия. Поэтому можете не сомневаться, что все данные, которые вы нам предоставите, останутся в тайне. Вы сами можете выбирать, какой будет доля нашего участия в вашем деле, а также наблюдать за каждым этапом работы. За годы работы наши юристы приобрели бесценный опыт и знания, которые они активно используют для помощи клиентам. Каждый из них заинтересован в победе и готов вести к ней вас. Вам нужно лишь оставить заявку и принести необходимые документы — остальное мы сделаем сами.

Юристы и адвокаты по банкротству в Владимире Владимир. Работа с ФССП опыт 3 года.В основном Юр. лица Физ. лица (ООО ЗАО) Досудебное урегулирование спора. Подготовка документов для судов. Единогласным решением рейтинговой комиссии адвокат Макеев Владимир Валентинович внесен в черный список адвокатов. Основанием для этого решения послужило отсутствие выигранных и . Каждый юридический случай носит уникальный характер. Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему - звоните по телефону +7 () .

Опытный и компетентный адвокат Маринич Л. Адвокат по арбитражному процессу окажет помощь предпринимателям и юридическим лицам при подготовке дела, на стадии судебного разбирательства, при рассмотрении дела в апелляционной, кассационной и надзорной инстанциях. По решению Совета Адвокатской палаты Владимирской области предоставляю экспертную правовую помощь предпринимателям Владимирской области по программе pro bono. Адвокатская палата Владимирской области Федеральная палата адвокатов РФ. Платформа для Социальных Приложений. Адвокат Маринич Лариса Ивановна г.

Панин Владимир Иванович. Руководитель филиала. Образование: Высшее. Щекотихина Анна Николаевна. Ведущий юрист по банкротству физических лиц и ИП. Образование: Высшее,ФБОУ ВПО «Орловский государственный университет» имени И.С. Тургенева. Юридические услуги: банкротство, юрист, адвокат, полное юридическое сопровождение дела о банкротстве для физических и юридических лиц, а также Адвокат по банкротству гражданина. С вечными финансовыми трудностями может столкнуться каждый, если для одних. Специализация: адвокат по банкротству физических лиц. Я много лет занимаюсь делами, связанными с взысканием долгов. Методы такого взыскания могут быть самыми различными. Мне приходится участвовать и в процедурах банкротства, и защищать руководство.

Рекомендуем ознакомиться: