НАЛОГОВЫЙ ЮРИСТ ВЛАДИМИР

Юрист по семейному и наследственному праву. Цена не указана. Адвокат по гражданским и уголовным делам. Налоговый юрист. Как правильно минимизировать налоговую нагрузку и правильно Обращайтесь в офис во Владимире. Позвоните по телефону или просто.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

С года в Налоговый кодекс 16 раз вносились поправки. Чтобы разобраться в этом Законе, нужно знать много нюансов. Некоторые из них работали в налоговых органах. Уже на первой встрече наш налоговый консультант бесплатно разрешит многие ваши вопросы. Он подскажет, какую тактику избрать, чтобы выиграть налоговый спор, как оптимизировать налоговые платежи. Наши адвокаты по налогам также подготовят письменные возражения по налоговым проверкам со ссылками на действующее законодательство и фактические данные. Они сформируют качественные доказательства и направят в налоговые органы претензию, чтобы сэкономить ваше время и решить вопрос до суда.

Обнаруженные Навальным документы указывают на то, что Соловьев — налоговый резидент Италии — юрист · Анна Красноперова · Налоговый консультант | Адвокат окажет правовую консультацию по налогам и налогообложению, а также по банкротству юридических и физических лиц. 9/26/ · Среди спикеров форума: известный адвокат Павел Астахов, специалист по налогообложению, юрист Владимир Автор: Business Life.

Как правильно минимизировать налоговую нагрузку и правильно использовать последние изменения в налоговом законодательстве? Если Вы часто сталкиваетесь с вопросами налогового права и многое Вам пока ещё непонятно, то советуем обратиться к юристу по налогам. Налоговые юристы нашего Агентства оказывают профессиональную юридическую помощь для физических и юридических лиц с года. Если дело касается вопросов, связанных с налоговыми проверками и возможными штрафами, то лучше сразу обращаться к профессионалам в области налогового права, а также обширным опытом представительства в судебных делах по налоговым вопросам. Ведь в каждом деле всегда возникают спорные моменты и без твердых теоретических и практических знаний в таком случае не обойтись. Юридическое агентство МаксимА специализируется на консалтинге юридических лиц в области налогового права. Благодаря большой практике нам под силу юридическое сопровождение налоговой проверки или обжалование акта налогового органа.

Юрист по налогам в Рязани (налоговый юрист в Рязани) из Налоговые консультанты компании «Решение» получили 2 высших образования — юридическое и экономическое. Налоговые консультации в Владимире – 8 объектов на сайте centeruz.ru Налоговые консультации в г. Владимир. Требуются услуги налоговых консультантов очно. Налоговый юрист. Как правильно минимизировать налоговую нагрузку и правильно Обращайтесь в офис во Владимире. Позвоните по телефону или просто.

Рекомендуем ознакомиться: