ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ БАНКРОТСТВО КАЗАНЬ

Банкротство юридических лиц в Казани. Страх банкротства? Проведем первичный анализ документов бесплатно! Вы решили обанкротить юридическое лицо в Казани сами. Мы не гарантируем, что процедура пройдет в положительном ключе, несмотря на правильно. Консультация юриста онлайн или по телефону бесплатна, оплата только за услугу, например написание заявления или участие в суде. Юрист Стаж работы 12 лет. Зарекомендовал себя в решении споров по банкротству Казань. Общее количество проведенных дел - более

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Первая Антикризисная Компания оказывает помощь должникам, кредиторам, а также арбитражным управляющим, которые столкнулись с финансовыми и долговыми трудностями. Мы предоставляем услуги по полному юридическому сопровождению банкротства, которое предполагает полную защиту интересов и имущества клиента. Для достижения наилучшего результата специалисты ПАК применяют комплексный подход, который позволяет нашей организации гарантировать желаемый конечный результат. Благодаря этим преимуществам мы помогли несколько сотням клиентам, нуждающиеся в юридическом сопровождении процедур банкротства в Казани. Услуга по юридическому сопровождению банкротства - возможность для всех должников, желающих эффективно защищать свои интересы. Необдуманные действия и ошибочный подход, к которым может прибегнуть должник, могут привести к потере объекта, растрате и утери ценных активов. При помощи квалифицированного специалиста можно снизить риски, связанные с утратой имущества и провести процедуру банкротства с наибольшей эффективностью. Неисполнение должностных обязательств должно вызывать беспокойство кредитора, ведь велика вероятность угрозы не возврата собственных средств.

Юридические услуги от юристов компании aivex. Качественные и недорогие юридические услуги Казань для бизнеса. Более 10 лет успешной юридической практики. Первая юридическая консультация - бесплатно! Советы и публикации от более 32 юристов и адвокатов на ru. Юридическая консультация физических и юридических лиц: представительство в суде.

Подписавшись на вакансии вы будете в числе первых узнавать о новых предложениях работы по текущему поисковому запросу. Войти Регистрация. Сбросить фильтры. Что ищем:. Зарплата от:. За период:.

Юридические компании специализирующиеся на банкротстве физ лиц. Банкротством занимаются практически все юристы. Отобраны самые надежные компании Казани по банкротству физ лиц. В списке нет сомнительных, сетевых компаний. • Бесплатную консультацию юриста; • Полное документальное сопровождение (сбор, оформление бумаг, подача их в суд); • Личного финансового управляющего Юридическая компания «Эгида» в Казани специализируется именно на банкротстве физических лиц. В юридической компании Финансовая служба банкротства (ФСБ) открыта вакансия юриста. Требуется опытный специалист, желающий расти и развиваться. Компания специализируется на комплексном сопровождении процедуры банкротства физических и юридических лиц.

Рекомендуем ознакомиться: