НОМЕР ТЕЛЕФОНА ЮРИСТА БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ КРАСНОДАР

Юридическая консультация-помощь в Краснодаре. Юрист в Краснодаре. Любые консультации Будницкая Марина Петровна ОПЫТ 25 лет с до (без Юридические консультации по телефону Составление договора Представление интересов в. Консультация юриста бесплатно онлайн круглосуточно краснодар. Лучшие адвокаты в Краснодаре коллегии адвокатов консультацией в любой день c 9 до 21 часа, позвонив по московскому телефону 8 () — и назвать оператору добавочный номер

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Бесплатные консультации юристов по телефону в Краснодаре и Краснодарском крае, юридические консультации в Краснодаре по телефону и онлайн консультации юриста бесплатно, юридическая помощь адвоката в Краснодарском крае, юридические услуги и консультация юристов в Краснодаре предоставляются по телефону абсолютно бесплатно! Бесплатная консультация юриста в Краснодаре и онлайн консультация с юристом по телефону стала доступна каждому, профессиональные юристы Краснодара и московские адвокаты совершенно бесплатно помогут Вам найти правовое решение Ваших проблем, о которых теперь Вы можете задать вопрос юристу онлайн. Лучшие адвокаты в Краснодаре коллегии адвокатов Краснодара совместно с опытными юристами Московской ассоциации юристов надежно защитят Ваши интересы в жилищных, семейных, налоговых, финансовых, страховых, трудовых спорах и любых других правовых вопросах, которые Вы можете задать на нашем сайте бесплатной юридической консультации онлайн:. Консультации юриста в Краснодаре и услуги бесплатной юридической помощи адвоката в Краснодарском крае в настоящее время оказываются на городские и сотовые телефонные номера Краснодара и Краснодарского края, а также Москвы и Московской области. Бесплатно проконсультироваться у юриста можно двумя способами: обратиться к нашим юристам за юридической консультацией, позвонив по бесплатному телефону 8 для бесплатной консультации юриста , либо круглосуточно, в любой день — отправить онлайн-заявку на бесплатную консультацию юриста в Краснодаре и Краснодарском крае через форму на сайте бесплатных юридических консультаций см. Кроме того, Вы в любой момент можете сами позвонить по телефону бесплатной юридической консультации в Краснодаре: 8 для бесплатной консультации юриста!

Бесплатная консультация юриста по телефону Бесплатная консультация юриста в Москве удобна тем, что позвонив юристу по телефону вы получите бесплатную юридическую консультацию онлайн по. 05/01/ · Skip navigation Sign in. SearchАвтор: Elvira KET. Краснодар и по всему Краснодарскому краю. далее укажите свое имя и номер телефона. достаточно лишь разговора опытного юриста с ответчиком.

Краснодар — это большой город, краевой центр, и получить юридическую консультацию, совет, помощь юриста или адвоката может каждый обратившийся для решения проблем в самых разных областях. Согласно п. К каждой проблеме мы ищем индивидуальный подход ее решения. Спектр услуг нашей компании очень разнообразен, начиная от предоставления консультации, и заканчивая представлением интересов наших клиентов в суде. Мы готовы взяться за самые сложные Ваши проблемы, и гарантируем быстрое и профессиональное их решение. Все что Вам нужно — это только оставить заявку со своим вопросом, или позвонить нам, и Вы получите юридическую помощь за 10 минут. Мы оправдаем Ваше доверие! Вас хотят безосновательно уволить?

4 Как получить бесплатную юридическую консультацию по недвижимости. 5 По каким вопросам адвокаты проконсультируют. Чтобы решить любую юридическую проблему в Кемерове или в Кемеровской области, просто позвоните по номеру +7 () или. Бесплатная консультация юриста. Консультация юриста Краснодар бесплатно. Задайте вопрос в чат (справа) или наберите номер 8 29 81 Расскажите о вашей проблеме нашему юристу, чтобы он разработал план действий. Заказать бесплатную юридическую консультацию в Краснодаре. Устная консультация юриста в Краснодаре. Часто граждане, сталкиваясь с необходимостью защиты своих законных интересов, даже приблизительно не понимают, в каком направлении им следует двигаться.

Рекомендуем ознакомиться: