ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ БЕСПЛАТНО КУРСК

Справочник по юридическим и финансовым услугам. Бесплатные юридические консультации г. Курск, , Рубрика: Юридические консультации. Ищите юридические услуги, мы знаем как вам помочь. Портал Blizko собрал адреса и телефоны подходящих компаний в Курске. А благодаря отзывам, вы легко сможете сделать правильный выбор.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Всего показано 20 из компаний с адресами, телефонами, сайтами, отзывами. Чтобы посмотреть следующие компании, перейдите на следующую страницу. Мы советуем воспользоваться картой с компаниями вверху страницы категории, на карте удобнее находить компании по близости, а также там показаны польностью все предоставления юридических услуг Курска. При выборе компании обращайте внимание на её отзывы, если у неё имеется сайт, то обязательно его посетите для уточнения дополнительной информации. Курская область. Авторизация Регистрация. Разместить компанию.

Объявления о услугах Курск / Деловые услуги / Юридические услуги / Бесплатная юридическая консультация Бесплатная юридическая консультация Курск. centeruz.ru - . Industries. I am text block. Click edit button to change this text. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo. Our law firms have gone through a multi-stage assessment to receive Skolkovo Technopark accreditation. Only the best, most reputable law firms are selected for our residents. Skolkovo Technopark carries out continuous monitoring to ensure the quality of the services provided and, regularly assesses the satisfaction of the residents.

Один из основных вопросов, который интересует доверителей при выборе юриста - это стоимость его услуг. Вполне логично, что потенциальный потребитель юридических услуг желает получить максимально качественную услугу от специалиста в области права по адекватной цене. Цена юридической услуги или комплекса правовых услуг зависит от сложности дела, объема оказанных представителем услуг, время, необходимого на подготовку, продолжительность рассмотрения дела в суде и пр. Юрист не имеет возможности разместить на сайте конечную и точную стоимость тех или иных видов услуг, так как большинство вопросов доверителей имеют свою специфику и отличаются как по фактическим обстоятельствам, так и по объему. Иногда подготовка искового заявления может занять часов рабочего времени, а иногда составление одного расчета цены иска с учетом всех штрафных санкций, мер ответственности и процентов занимает 1, дня, то есть логично, что стоимость услуг юриста будет определяться в зависимости от количества потраченного времени и усилий приложенных для оказания юридической услуги доверителю. Хотелось бы также отметить, что по сложным категориям споров зачастую необходимо изучить не только документы, имеющиеся у доверителя и действующее законодательство, но и проанализировать значительный массив судебной практики по схожим или аналогичным вопросам. Иногда для того, что бы восстановить права доверителя необходимо одновременно осуществлять работу по нескольким направлениям. Например, оспаривать действия органа государственной власти или муниципалитета в вышестоящий или административный орган власти и одновременно подавать заявление или иск в суд.

Юристы на карте Курска: простой и удобный поиск организаций по различным параметрам, адреса, телефоны, отзывы. Курск. УслугиЮристы. Юристы в Курске. +7 () Бесплатная юридическая помощь 0 отзывов. Курск, ул. Советская, 26, офис Цены на оказание юридических услуг в Курске, юридическая помощь в Курске, (юрист г. Курск), юрист по арбитражным спорам в г. Курске, юридические услуги в Курске и Курской области, юрист по недвижимости в Курске. Барахла.НЕТ: ✔ Юридические услуги — частные и коммерческие объявления на крупнейшей доске бесплатных объявлений. — 35 объявления в Курске.

Рекомендуем ознакомиться: