АДВОКАТ ПО ДОЛЖНОСТНЫМ ПРЕСТУПЛЕНИЯМ ПЕНЗА

Профессиональная помощь адвоката по должностным преступлениям в Москве. Адвокат Водопьянов В.А телефон +7-() Адвокат по должностным преступлениям. Телефон экстренной помощи: +7() 90 66 быстрая заявка. Для достижения выше обозначенных задач и целей адвокат по должностным преступлениям готов принять участие в защите Ваших интересов, прав и свобод небезразличных Вам людей, предоставив следующие виды адвокатской помощи.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Адвокат по должностным преступлениям Перечень должностных преступлений довольно широк. В частности, это ненадлежащее исполнение и неисполнение своих обязанностей сотрудниками полиции, прокуратуры и судебными приставами, взятки, неправомерное использование спецсредств и оружия, совершенные на служебном транспорте ДТП, утрата оружия, спецсредств, специальной техники, злоупотребление служебными полномочиями. Также к этой категории преступлений относится публичное оскорбление представителя власти во время выполнения им служебных обязанностей, покушение на здоровье и жизнь должностного лица, а также членов его семьи. Региональный центр правовой безопасности ценит Ваше время, и окажет Вам профессиональную юридическую поддержку, возьмет решение проблемы на себя. Проконсультируйтесь с юристом прямо сейчас бесплатно. Мы делаем сложные дела простыми. Опыт адвокатов более 8 лет. Чем мы можем Вам помочь?

Адвокат по должностным преступлениям Мы считаем, что качественная юридическая помощь адвоката должна быть доступной всем без исключения, предоставляем юридические услуги . Адвокат по должностным преступлениям. Перечень должностных преступлений довольно широк. В частности, это ненадлежащее исполнение и неисполнение своих обязанностей сотрудниками полиции 5/5(37). Адвокат по должностным преступлениям ЗАЩИТА АДВОКАТА ПО ДОЛЖНОСТНЫМ ПРЕСТУПЛЕНИЯМ Если вас подозревают в совершении должностного преступления, то вам потребуется адвокат, специализирующийся по статьям , , , УК РФ.

Адвокат по должностным преступлениям — это специалист, в чью компетенцию входит защита прав граждан, совершивших действия, трактуемые законом, как превышение полномочий в рамках выполнения своих служебных обязанностей. Именно к нему обращаются люди, попавшие в сложную жизненную ситуацию и совершившие правонарушения, за которые они могут в самое ближайшее время понести наказание, а также уже осужденные или подвергнувшиеся другой дискриминации лица, желающие доказать свою невиновность или смягчить степень вины. Адвокат по должностным преступлениям, в первую очередь, призван решать затруднения, возникающие у его доверителей в профессиональной сфере деятельности. В частности, согласно действующему законодательству к преступлениям, попадающим под категорию должностных, относят:. Важно отметить, что, несмотря на степень серьезности обвинений, во многих случаях совершаются преступления должностного характера по неведению и безо всякого злого умысла. Более того, человек, получивший подобное обвинение, может быть и вовсе невиновен в инкриминируемых ему деяниях.

Адвокат по должностным преступлениям (адвокат по уголовным делам) – особая специализация адвокатской деятельности, направленная на защиту прав и законных интересов должностных лиц любого уровня, а также членов их семей и близких им людей. Юристы и адвокаты Пензы — цены, отзывы клиентов. Юридические консультации. Ответов: Если Вы нуждаетесь в профессиональной помощи адвоката по уголовным, гражданским, семейным, жилищным, земельными и другим делам в различных отраслях права, я буду рад. Последние новости Пензенской области по теме: В Пензе силовики задержали адвоката и его знакомого при получении тыс. рублей. В Пензенской области обвиняют адвоката и его знакомого в покушение на мошенничество в крупном размере.

Рекомендуем ознакомиться: