АДВОКАТЫ ПО РАЗДЕЛУ ИМУЩЕСТВА МАЙКОП

Главная → Семейные споры → Раздел имущества супругов при разводе. Адвокаты и юристы по разделу имущества супругов. На протяжении многих лет мы помогаем клиентам в разрешении споров, связанных с разделом общего имущества супругов. Адвокат по семейным делам окажет неоценимую помощь в разделе имущества, определении места жительства несовершеннолетних детей и Семейный адвокат поможет в решения любых вопросов в области взаимоотношений в семье. Раздел совместно нажитого имущества в.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Наши специалисты выявят обстоятельства, которые важны при разрешении дела в суде, помогут соблюсти правило равенства долей или отойти от данного правила, если в этом заинтересован клиент. Мы поможем достичь рационального соглашения, даже если стороны не согласны с мнением друг друга. За все время работы в Ставропольском крае не проиграли ни одного дела наших клиентов, связанного с разделом имущества, так как с нами работают лучшие специалисты по жилищным вопросам со стажем работы не менее 15 лет. Мы рассматриваем успешно все категории дел, связанных с разделом имущества. Обращаем ваше внимание, что цены на услуги адвокатов могут варьироваться в зависимости от особенностей тяжбы и уникальности семейного спора. Более точный прейскурант клиенты получают при консультации и анализе перспектив дела. Помимо этих основных законов, нормы семейного права конкретизированы приказами, постановлениями и указами. Обратившись к нам, вы можете быть уверены в профессионализме наших адвокатов, успешно представлявших интересы клиентов в делах о разводе по вопросам раздела имущества.

8 юристов и адвокатов из Майкопа готовы предоставить бесплатную консультацию по теме "Раздел имущества". Ответ уже через 15 минут! Страница №1. Юристы и адвокаты по разделу имущества в Майкопе: Раздел имущества – это наиболее частые семейные вопросы, возникающие после развода. Чаще всего делится недвижимое имущество, так как это. Адвокаты в Дзержинске по разделу имущества. Услугу Раздел имущества супругов оказывают 49 кабинетов. Всего в городе 74 адвокатов.

Сложность раздела имущества заключается не только в юридических тонкостях дела, но и моральной составляющей вопроса. Наиболее желательным результатом — является мировое соглашение, когда бывшие супруги все-таки смогли договориться, но это возможно не всегда. Адвокат, специализирующийся на вопросах раздела имущества, поможет Вам выстроить правильную правовую позицию, собрать необходимые доказательства и отстоять Ваши интересы в суде. По делам о разделе имущества накоплен значительный опыт. Гоголевский, 1. Адвокат Калашников Юрий Алексеевич Ростовская областная коллегия адвокатов. Консультирование Составить договор Исковое заявление, ходатайства, жалобы Арбитражные дела Суды общей юрисдикции Гражданские дела Уголовные дела Административные дела Дела по ДТП Раздел имущества Наследственные дела Жилищные дела Земельные дела Строительство и право Обжалование действий решений должностных лиц Семейные споры Трудовые споры Обслуживание абонентское юридических лиц и ИП Защита прав потребителей Недвижимость Возмещение убытков Оспорить сделку договор , завещание Взыскание задолженности Выселение. При подобных спорах разделу подлежат: - денежные вклады; - недвижимость дома, квартиры, земля ; - транспортные средства; - предметы роскоши, драгоценности; - предметы мебели, техники; - акции, ценные бумаги, доли в уставном капитале; - и другое.

Помощь адвоката по разделу имущества при разводе. Развод супружеских пар представляет собой трудный этап в их жизни. Процедура развода супругов сопряжена с переделом имущественных ценностей, и чтобы не прибегать к судебным процедурам. Раздел имущества Уфа совместно нажитого супругов при разводе выполнит наш адвокат по разделу имущества при и после развода Есть ли временной период, в котором возможен супружеский раздел имущества? Да есть, — семейным кодексом России предусмотрен 3-х. Главная Консультация юриста Юрист по разделу имущества супругов после развода в Майкопе. Расторжение брака – непростая, в том числе и в эмоциональном отношении, процедура, по окончании которой бывшие супруги редко сохраняют хорошие отношения.

Рекомендуем ознакомиться: