АДВОКАТ ПО ТРУДОВЫМ СПОРАМ САМАРА

Трудовые споры. Юрист по трудовым спорам. Из-за незнания многих аспектов трудового права возникает все больше нарушений в Наши юристы специализируются на оказании правовой помощи по трудовым спорам и по делам, вытекающим из трудовых отношений. юридическая компания. Самарская область, город Самара. Юридическая помощь в Самаре. Высокопрофессиональные специалисты юридической компании "Ваш юрист" города Самары помогут Вам в решении вопросов в трудовых спорах, в том числе касающихся нарушения.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Трудовые споры являются последствиями разногласий между работниками и работодателями. Трудовое законодательство имеет свои специфические особенности. Учитывая короткие процессуальные сроки давности, работа адвоката по трудовым спорам должна быть выполнена с максимальной оперативностью. Кроме этого, определенные трудности возникают при сборе доказательств и их использовании в судебном процессе. Адвокаты по трудовым спорам могут защищать как права работодателей, так и работников, интересы которых могут быть ущемлены при увольнении или приеме на новое место работы. Трудовой спор в большинстве случаев можно решить мирным путем, сразу после его возникновения между сторонами. Для этого работнику бывает достаточно обратиться к работодателю с правильно составленными письменными претензиями, подкрепленными знаниями закона и сложившейся судебной практики. Оказываемая юридическая помощь основана только на нормах закона, все действия адвоката не противоречат законодательству РФ.

Юрист по трудовым спорам с досудебным урегулированием от компании «Технология управления». Трудовые споры в Самаре. Вопросы-ответ. Онлайн консультация Звоните! Опытные юристы и адвокаты по трудовым спорам помогут Вам в нужный момент. , г. Самара ул. Мирная 64, Помочь в решении любого из этих вопросов способен адвокат по трудовым спорам. Адвокат по трудовым спорам в Самаре, Москве и по всей России. Каждый человек проводит примерно треть своей жизни за работой.

Консультирование клиента по конкретной ситуации с учетом положений гражданского, уголовного, административного, семейного, трудового законодательства, по результатам которого может быть предложен совет для наиболее благоприятного разрешения вашей ситуации. Защита клиента на стадии проверочного материала, а также на досудебной и судебной стадиях производства по уголовному делу;. Условно-досрочное освобождение;. Представление интересов потерпевшего потерпевших по уголовным делам;. Представление интересов клиента по семейным спорам: раздел совместно нажитого имущества движимое и недвижимое имущество, доли в фирме и т. Представление интересов клиента по трудовым спорам: незаконное увольнение, незаконное наложение дисциплинарного взыскания и т.

Наши адвокаты по трудовым спорам обладают компетенцией и богатым опытом в области трудового законодательства. Трудовые споры - рассмотрение, индивидуальные и коллективные, разрешение трудовых споров через суд в Самаре.Так что бояться судебных. Самара•Российская. Обязанности: участвовать в укреплении воинской и трудовой (служебной) дисциплины в военной комендатуре Судебная практика по арбитражным и земельным спорам. Работа с запросами, письмами, претензиями, юридическая экспертиза договоров с контраге. Консультация адвоката по трудовым спорам по телефону бесплатно! Адвокат по трудовым спорам Спицын Леонид Сергеевич T+00 Россия, г. Самара ул. Гагарина д. Телефон: + 7 () E-Mail: [email protected] Политика конфиденциальности.

Рекомендуем ознакомиться: