ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ЖИЛИЩНОМУ ВОПРОСУ НАЛЬЧИК

Юридические консультации по телефону.Г. - Бесплатная консультация юриста по телефону в Нальчике! Раз в день обитатели городка, которым нужна юридическая помощь.Обратившись в филиал нашей компании в Нальчике, вы можете оформить допуск СРО. Юристы в городе Нальчике, адреса и телефоны, режим работы, а также схема проезда на карте Нальчика. Юристы в Нальчике, получите полную информацию на нашем сайте. Если вы уже знаете точное название в г. Нальчик - воспользуйтесь поиском. Смотрите также: Адвокаты в.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Жилищные споры — это не простой и весьма болезненный вопрос для граждан являющихся владельцами жилой недвижимости. Большинство жилищных конфликтов возникает у бывших супругов, родственников, друзей, членов семьи и это придает определенное моральное значение при таких делах. Другая особенность по таким делам является то, что гражданин, отстаивающий свои права на жилье , вынужден сталкиваться с серьезным сопротивлением различных административных органов жилищные органы, городская администрация, органы осуществляющие государственную регистрацию и т. Юристы и адвокаты по жилищным делам подают иски в суды г. Ставрополя на узаконение самовольных построек, выселение из квартиры, возмещение ущерба при заливе квартиры, взыскание денег с квартирантов, оформление прописки на даче. Опытный юрист адвокат по жилищным делам поможет избежать больших проблем в жилищных спорах. Жилищный юрист юр.

При решении любого жилищного вопроса либо не дай Бог спора между собственниками, мы рекомендуем, обратится за консультацией к жилищному юристу, так как, как показывает практика, иногда даже одна простая онлайн. Юридическая помощь по жилищному праву хотя мне нужна была просто консультация по поводу действий и все! После выигранного дела,а оно было не лёгким,всем знакомым по вопросу . добрый вечер! засорилась канализация, дом 2 этажный, живу на 2 этаже, вызвала сантехников из ЖЭУ, из мой квартиры прочистить не смогли, а соседа снизу им не разрешила вскрывать свой стояк, сантехники развернулись и ушли.

Правильный шаблон поддержит в разрешении незнания при изготовлении официального обращения. Это откроет путь сберечь средства на услугах адвоката. Перед тем как перепечатывать образец, конечно нужно тщательно проверить напечатенные в нем пункты кодексов. В настоящем они могут потерять свою актуальность. Лишние средства для каждого желанны. Каждый город имеет свои обычаи и традиции, которые его жители почитают. Стоит отметить, что в каждом городе существует своя особая атмосфера, а также разнятся некоторые законы.

Помимо консультации, юристы оказывают следующие услуги: вселение в дом или квартиру, выселение. Если вам нужен опытный и независимый юрист по жилищным вопросам в Астрахани, оформите заявку на сайте Юду или позвоните по указанным телефонам. Жилищный юрист юр. фирмы, окажет юридическую помощь в Ставрополе, по любым делам связанные с жилищными вопросами Обратилась к Вадиму Карленовичу Караманову за консультацией по вопросу оформления документов на собственность. Услуги жилищного юриста всегда востребованы – эта сфера права затрагивает интересы Квалифицированные услуги жилищного юриста. Одним из направлений юридической Темой консультации становятся вопросы вселения/выселения, прописки/выписки лиц, обжалования.

Рекомендуем ознакомиться: