ЮРИСТ ПО НАСЛЕДСТВЕННОМУ ПРАВУ НАЛЬЧИК

Адвокат, наследственные дела для которого являются основной его профессиональной специализацией, поможет принять верное решение. Такие наследственные дела Москва не принимает за редкость. Основным правом лиц, получающих наследство, является принятие. Опубликованная стоимость услуг наследственного юриста (адвоката) носит Цены на услуги адвоката (юриста) по наследству устанавливаются после изучения имеющихся материалов дела и анализа признание права на долю в наследстве. раздел наследственного имущества.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Вопросы наследства всегда волнуют граждан, поэтому интерес к услугам адвокатов и юристов. Правильный подход к подбору персонала позволяет компании Альтернатива удерживать передовые позиции среди других компаний, предоставляющих аналогичные услуги: наследственные споры и консультации юристов по наследству. Клиенты ценят нашу компанию за уважительное отношение, за профессионализм сотрудников, за умение находить выход в самых запутанных ситуациях. В ходе консультации наш юрист по вопросам наследства будет вести живой диалог с клиентом — спрашивать, отвечать, рекомендовать и предлагать. Клиент вправе задать любой вопрос касательно его дела и наследственного законодательства в целом. Юрист по наследственным делам также готов взять на себя представительство в судебных органах. Оно может понадобиться при возникновении дел об оспаривании завещания, спорах в отношении наследования финансовых вкладов, недвижимости в домах ЖСК и многих других случаях. Юрист по наследственным делам приложит все возможные усилия, чтобы отстоять вашу правоту.

Бесплатная юридическая консультация по вопросам оформления наследства онлайн, по телефону или в нашем офисе. Консультация наследственного юриста с . Обратилась в компанию ГрадКонсалт по адресу: Хабарова 2, юристы помогли составить полагающиеся документы и вернуть деньги с компании которая обманула меня, дело в том, что я обратилась к юристам, но попала не к тем. Советы и юридические консультации адвокатов и юристов по " завещанию без права продажи" - помощь и ответы в режиме онлайн на любые ваши вопросы.

На протяжении 16 лет мы экспертно и профессионально защищаем законные права и интересы жителей г. Москвы и Московской области, связанные с оформлением и вступлением в наследство. Мы не беремся за дела ради денег и не проигрываем суды. Изначально мы бесплатно полностью анализируем материалы дела и только после проведения полного, всестороннего, коллегиального рассмотрения вопроса мы предлагаем Вам все возможные способы решения - не требуя денег за анализ и разъяснения по делу. Далее, если Вы решаете делигировать нам решение вопроса, мы гарантированно решаем любые судебные тяжбы по наследстенным спорам. Многолетний положительный судебный стаж смело позволяет нам считаться одной из лучших и эффективных команд в сфере решений сложнейших и запутанных вопросов, связанных с наследедованием. Наша команда профессионалов обязуется в соответствии с договором качественно оказать Вам помощь и защиту в следующих вопросах:. Своевременное обращение за квалифицированной юридической помощью к лучшему специалисту по наследственному праву это гарантированный залог успеха в решении любых самых сложных наследственных дел.

Адвокат по наследственным делам в Москве и области. К сожалению, каждому как минимум один раз в своей жизни пришлось столкнуться со смертью близкого человека, и как следствие - с необходимостью решения дел, связанных с получением наследства. Адвокат, наследственные дела для которого являются основной его профессиональной специализацией, поможет принять верное решение. Такие наследственные дела Москва не принимает за редкость. Основным правом лиц, получающих наследство, является принятие. Помощь юриста по рассмотрению в вопросах оформления наследства и при наследственных спорах. Наша компания предоставляет следующие виды юридических услуг в вопросах оформления наследства и при наследственных спорах.

Рекомендуем ознакомиться: