АДВОКАТ ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ НИЖНИЙ НОВГОРОД СРОЧНО

правовая помощь адвоката по уголовным делам. адвокат по делам экономической и налоговой направленности. срочный выезд адвоката при задержании, аресте, обыске. правовая защита потерпевшего на следствии и в дознании. Адвокаты в Нижнем Новгороде - отзывы клиентов, телефоны, адреса на карте с рейтингом, часы работы, схема проезда. На всех этапах дела держит руку на пульсе, готовый прийти на помощь в любой момент!!! Адвокат по уголовным делам Киселев П.В.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Адвокат является независимым профессиональным советником по правовым вопросам. Высшее юридическое образование я получил на юридическом факультете Нижегородского государственного университета им. После успешного прохождения стажировки и сдачи квалификационного экзамена приобрел статус адвоката. Адвокат по уголовным делам Адвокат участвует в уголовном судопроизводстве в качестве представителя потерпевшего или защитника обвиняемого, в рамках чего адвокатом ведется консультирование, оказывается содействие в грамотном обращении в правоохранительные органы, принимается участие в следственных действиях и судебных заседаниях, подзащитный навещается в СИЗО, обжалуются действия и решения дознавателя, следователя, прокурора и суда, принимаются меры к возмещению ущерба от преступления. Адвокат по гражданским делам Адвокат участвует в гражданских делах по разрешению споров связанных с долговыми обязательствами, делами об оспаривании сделок, семейными спорами, трудовыми конфликтами, страховыми спорами, спорами о защите чести и достоинства, делами о недвижимом имуществе, делами о наследственных правоотношениях, спорами о взыскании убытков и неосновательного обогащения, делами о ненадлежащем исполнении договорных обязательств, делами о защите прав потребителя и многое другое. Адвокат по арбитражным делам Адвокат участвует в арбитражном судопроизводстве в качестве представителя по делам о защите деловой репутации, о взыскании задолженностей, убытков и неосновательного обогащения, делам о недвижимом имуществе, делам об оспаривании сделок, о банкротстве, спорам о ненадлежащем исполнении договорных обязательств и многое другое. Запись на консультацию. Об адвокате.

Если вам нужен адвокат по уголовным делам Нижний Новгород и вы не можете окончательно определиться с выбором конкретного специалиста, изучите существующий рейтинг. Адвокат по уголовным делам Расулов Владимир. Услуги адвоката по уголовным делам в Москве Услуги адвоката по уголовным делам в Москве, Московской области и РФ. Срочно! Круглосуточно 24 часа! ↪ ℹ Адвокат по гражданским делам окажет необходимую правовую помощь по договорной цене. Где в Нижнем Новгороде найти подходящего специалиста в минимальные сроки? Нижний Новгород.

Услуги адвоката в Нижнем Новгороде. Добро пожаловать на сайт адвоката Даниловой Е. Рада приветствовать вас на моем сайте. Если вам понадобилась помощь опытного адвоката, можете быть уверены — вы обратились по адресу! Материалы на этой странице и в других разделах моего сайта помогут вам получить больше информации о моей адвокатской деятельности и оказываемых юридических услугах. Меня зовут Елена Владимировна Данилова. Я адвокат по уголовным, административным и гражданским делам. Состою во Второй коллегии адвокатов "Нижегородский адвокат".

Адвокаты в Нижнем Новгороде оказывают юридические консультации при поддержке МинЮст России бесплатно! по уголовным делам - мошенничество, порча имущества, дела по убийствам, экономические преступления, халатность врачей, кража, наркотики, осорбление. Услуги опытного адвоката по уголовным делам в Нижнем Новгороде и области. Защита во время следствия и в суде. © Адвокат Бердников Сергей Васильевич Нижний Новгород, проспект Ленина, д. 70 оф. 47 тел. 8() 8() e-mail. Срочная правовая помощь по самым сложным уголовным делам доступна каждому желающему. Юридическая компания «Юста» поможет вам подобрать подходящего адвоката, работающего по уголовным делам в Нижнем Новгороде.

Рекомендуем ознакомиться: