КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА ПО СЕМЕЙНЫМ ВОПРОСАМ БЕСПЛАТНО ОНЛАЙН ОМСК

Юридическая консультация в омске бесплатно. Задать вопрос юристу онлайн: В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27 Консультация юриста по семейному праву о выплатах, взыскании алиментов, изменении размера алиментов, порядке. Бесплатная консультация юриста в Омске онлайн. / Напишите свой вопрос и наш юрист перезвонит вам в течение 5 минут и бесплатно проконсультирует. Семейное права: расторжение брака и деление имущества, алиментные обязательства и споры о детях.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб

При вступлении в брак, большинство молодоженов даже и не предполагают, что когда-либо им придется обращаться в суд и спорить с человеком, с которым они на тот момент так счастливы и готовы прожить всю свою жизнь в мире и согласии. Не стоит сильно расстраиваться, если подобная, не совсем приятная ситуация, возникла. Мы поддержим вас в трудный жизненный период, поможем достойно пройти все испытания судьбы и защитим ваши права. Лучший способ разрешить семейный спор — закончить дело миром. Мы рекомендуем это всем обратившимся к нам доверителям, а в процессе оказания юридической помощи также стараемся довести это до супругов. В результате мирного разрешения конфликта, адвокат по семейным делам готовит следующие документы:.

Адвокаты в Омске Москвы оказывают юридические услуги при поддержке МинЮст России бесплатно! Консультация юриста в Омске по телефону горячей линии . Главная» Консультация юриста» Консультация юриста по семейным делам в Омске Адвокат по земельным вопросам - консультации бесплатно и круглосуточно!Автор: Kmkrasnakova. Консультация юриста по семейным вопросам бесплатно онлайн, это удобная и востребованная услуга. Она дает возможность получить нужную информацию без посещения офиса и траты лишнего времени.

Какой бы сложной ни была проблема, мы сможем помочь, потому что в сообщество "Сеть юристов" входят лучшие юристы и адвокаты Омской области, специализирующиеся на всех отраслях права. Бесплатную консультацию юриста или адвоката могут получить все омичи, без каких-либо обязательств. Если захотите, вы можете приехать в офис к юристу в Омске и поручить ему полностью заниматься вашим делом. На основании Федерального закона от Конфиденциальность личных данных, реальные имена и фамилии, сохраняется нами полностью и не может быть разглашена без Вашего предварительного согласия. Все отзывы, опубликованные на нашем сайте, публикуются исключительно с согласия авторов слов. При оформлении Вашего вопроса посредством формы обратной связи — Вы автоматически даете согласие на размещение своего имени, указанном в соответствующем поле формы. Анонимно вы можете задать вопрос по телефону.

Онлайн консультация юриста в Омской области. Омская область. Задайте вопрос юристу и получите ответ в режиме онлайн. Консультации юриста в Омской области. Если Вам нужна консультация в другом регионе, воспользуйтесь формами онлайн консультации. Обратитесь за консультацией к профессиональному юристу в городе Омск, мы команда специалистов оказывающих юридическую помощь по любым категориям права, не только предоставим вам необходимую информацию, но и окажем вам реальную юридическую помощь. Бесплатная юридическая консультация в городе Омске и Омской области. Лучшие юристы. Задайте вопрос юристу и получите ответ через 3 минуты! Юридическая консультация. Бесплатные ответы на юридические вопросы.

Рекомендуем ознакомиться: