ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО ТЕЛЕФОН НИЖНИЙ НОВГОРОД

Как получить бесплатную юридическую консультацию в Нижнем Новгороде. Благодаря интернет технологиям каждый, кто нуждается в позвоните по телефону 8 () Это бесплатно. Задайте интересующий вопрос или расскажите о возникшей проблеме. Юк "Советник". Юридические услуги. В нижнем новгороде. Бесплатная консультация. Бесплатная юридическая консультация От квалифицированных и компетентных специалистов в течение 10 минут.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Для точной ориентации на местности, советуем Вам посмотреть панораму улицы. Отзывов об организации, пока еще нет. Если у Вас есть какой-нибудь опыт работы с этой организацией, будем признательны, если Вы напишите отзыв. Обратите внимание, некоторые организации могут быть расположены не только в Нижнем Новгороде, но и в соседних городах. Мы надеемся, что это поможет найти нужную организацию. Не комфорта Читать весь отзыв.

На сайте Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию в Нижнем Новгороде и Нижегородской области по телефону горячей линии, Вы задаете вопрос юристу онлайн заполнив форму, по указанному Вами телефону. Юридическая консультация бесплатно Нижний Новгород. Наша организация предлагает своим Клиентам бесплатные консультации в различных отраслях права! Юристы в Нижнем Новгороде - отзывы клиентов, телефоны, адреса на карте с рейтингом, часы работы, схема проезда. Полный и актуальный список организаций на сайте centeruz.ru

Напишите свой вопрос и наш юрист перезвонит вам в течение 5 минут и бесплатно проконсультирует. Заполните форму с контактными данными и получите бесплатную консультацию в течение 5 минут. Оказываем бесплатные юридические консультации в Нижнем Новгороде и Нижегородской области круглосуточно онлайн и по телефону. Опасаясь переплат за услуги юриста без результата, люди хотят удостовериться в перспективности своего спора или же рискуют действовать самостоятельно, предварительно получив план действий от опытного юриста. Консультация специалистов в области права абсолютно бесплатна и может быть дана по любым, как распространённым, так и весьма специфическим направлениям в праве:. Специалисты компетентны во всех, без исключения, областях права.

Бесплатная юридическая консультация ОНЛАЙН! Задать вопрос. Круглосуточная горячая линия (бесплатно!) +7() Каждый день жители и гости Нижнего Новгорода и Нижегородской области могут столкнуться с сложными жизненными обстоятельствами. Каталог юридических компаний Нижнего Новгорода с адресами, телефонами, ценами на различные услуги и отзывами клиентов. военный билет по болезни получил весной г. врачи и юристы юмк здорово помогли. документы собрали и представили в военкомат. Юк "Советник". Юридические услуги. В нижнем новгороде. Бесплатная консультация. Бесплатная юридическая консультация От квалифицированных и компетентных специалистов в течение 10 минут.

Рекомендуем ознакомиться: