АДРЕСА ЮРИДИЧЕСКИХ КОНСУЛЬТАЦИЙ САМАРА

Юридические услуги по арбитражным спорам в Самаре. Арбитражные споры - это ведущее направление юридической деятельности нашей Юридическая консультация. Опишите свою проблему в заявке и получите консультацию профессионального юриста в течение 10 минут. ООО " Самарские юристы". Профессионалы в сфере юридических услуг. Юридические услуги. Физическим лицам - консультации и представительство в суде.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Свободное место под VIP-размещение Вашей компании! Закажите прямо сейчас! СамараБизнесКонсалтинг - новости, авто, недвижимость, работа, веб-камеры, объявления Государственные юридические учреждения. Адвокат-Центр Юридическое бюро , г. Самара, ул. Ерошевского, д.

Юридические консультации в Самаре - адреса, полная справочная информация, интересные отзывы, схемы проезда. 21/09/ · Давно я хотел этот жилой комплекс отснять и пролететь над новым сквериком на Ново-Садовой. Красиво благоустроили это место в преддверии чемпионата мира по футболу Самара Автор: кОптерКА. 31/10/ · Luke Islam Receives Golden Buzzer From Favorite Judge, Julianne Hough! - America's Got Talent - Duration: America's Got Talent 5,, viewsАвтор: vadikcompanyhd.

Специализация ведомства - устные и письменные консультации, а также составление жалоб, ходатайств, заявлений, помощь в судопроизводстве. Правда, нужно знать, что воспользоваться данной услугой бесплатно могут лишь определенные категории граждан - их перечень указан на сайте бюро в Интернете: urburo Соответственно, если справка о доходах, которую вы прикладываете к своему заявлению, показывает, что ваш доход выше положенного для трудоспособного населения в году он составляет 10 рублей; для пенсионеров - 7 рублей; для детей — 9 рубль. И наоборот, при благоприятном исходе с вами заключается специальный договор, и юрист помогает вам в решении всех вопросов. Другой вариант - воспользоваться негосударственной системой бесплатной помощи. Хренкова, механизм обращения довольно прост. Кроме того, в году Ассоциация открыла центр бесплатной юридической помощи, в котором ведется постоянный прием граждан, осуществляется он каждый четверг по предварительной записи по телефону 22 Сюда могут обратиться граждане по любым вопросам, за исключением уголовного преследования и вопросов предпринимательской деятельности, хотя и в этих случаях вам помогут понять, в каких инстанциях вы сможете получить помощь.

В списке - организации региона Самара Самарская область относящиеся к разделу Юристы Самара и Компании и организации Самара Юридические услуги - адреса и телефоны. Бесплатная юридическая консультация - улица Дыбенко, Бизнес и право - улица Георгия. Адрес. Телефон. Сайт. АВТОЮРИСТ ЛЕЗИН, юридическая консультация. г. Самара, ул. Николая Панова, 30, оф. ЮРИСТ-СЕРВИС, юридический центр, ООО. , Самарская обл., г. Тольятти, Цветной бул., 1. Адвокаты в Самаре оказывают юридические консультации при поддержке МинЮст России бесплатно! Консультация юриста в Самаре в онлайн чате, звоните по телефону горячей линии 8 38

Рекомендуем ознакомиться: