НАЛОГОВЫЕ СПОРЫ ЮРИСТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Санкт- Петербург, ул. Моисеенко, Налоговые споры это не только часть отдельной отрасли права, но и постоянно меняющееся законодательство в Юристы нашей компании специализируются на спорах с государственными органами, поэтому обладают внушительным. Стоимость услуг юриста по налоговым спорам. Наименование. Цена. Налоговые споры. Оставить заявку или уточнить стоимость услуг юриста по налоговым спорам можно с помощью формы обратной связи на сайте или по телефону +7 () в Санкт- Петербурге.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Защита прав налогоплательщиков в спорах с государственными органами, в основном с налоговыми органами, является одним из приоритетных направлений работы Бюро. Всем налогоплательщикам, у которых возникают спорные вопросы по взаимоотношениям с налоговыми органами, Пенсионным фондом РФ, Фондом социального страхования РФ по порядку исчисления и уплаты налогов сборов, страховых взносов , в том числе в рамках камеральных и выездных проверок. Мы представляем интересы клиентов как в налоговых инспекциях при досудебном разрешении споров, так и в арбитражных судах. Мы защищаем интересы своих клиентов по всем видам налоговых споров. Да, основную долю споров составляют споры по камеральным и выездным налоговым проверкам. Также мы оказываем юридическую поддержку клиентам по обжалованию других неправомерных действий бездействий налоговых органов, например:. Как правило, вначале мы обжалуем акт камеральной налоговой проверки декларации по НДС, в которой НДС был заявлен к возмещению. В дальнейшем — оказываем юридическую поддержку клиентам при проведении дополнительных мероприятий налогового контроля ДМНК , которые в большинстве случаев назначаются инспекцией после рассмотрения акта камеральной проверки.

Бесплатная консультация юриста в Санкт-Петербурге. Большой опыт работы в судах. Гарантия. Санкт-Петербург, Налоговые споры. Юрист по налоговым спорам Налоговые споры. Налоговое право является одной из наиболее важных отраслей права, которые необходимо учитывать, при. Налоговый адвокат - юрист, который поможет защитить налогоплательщика в суде и досудебных.

Самая распространенная причина возникновения налоговых споров — несогласие налогоплательщика с решением, принятым налоговой инспекцией. Чаще всего, подобная ситуация возникает после проведения налоговой проверки. Поскольку налоговое законодательство является достаточно трудным, то не у каждого налогоплательщика есть возможность самостоятельно справиться с возникшими проблемами. Наши юристы по налоговым спорам помогут Вам выиграть в суде дело любой степени сложности. К сожалению, без помощи опытного и квалифицированного юриста решить налоговые споры в суде достаточно затруднительно. Каждый специалист нашей компании обладает специальными навыками, позволяющими ему быстро и эффективно решать все проблемы клиента. Специалист, оказывающий юридические услуги по налоговым спорам должен прекрасно разбираться в этом вопросе. Мы гарантируем Вам качественное и успешное решение налоговых споров.

Налоговый адвокат в Санкт- Петербурге Елькина Наталья Владимировна. Квалифицированная помощь налогового адвоката – доступно для всех регионов РФ. +7() [email protected] г. Санкт- Петербург, ул. Ташкентская 1а г. Санкт- Петербург, Фермское шоссе д, к Санкт- Петербург. +7 () ул. Кронверкская, д. 5 БЦ "LUMIEREHOUSE", оф. Услуги налогового юриста. Исковое заявление при налоговом споре. Адвокат по налоговым делам – это специалист в области бухгалтерии и финансов, в чьи обязанности. Адвокаты Санкт- Петербурга. Консультации по налогам стали очень популярны среди клиентов с вопросами о относительно налоговых споров и т.д. И вместе с этим понятие как налоговый консалтинг приобретает первостепенное значение.

Рекомендуем ознакомиться: