АДВОКАТЫ ПО РАЗДЕЛУ ИМУЩЕСТВА САРАНСК

Главная → Мордовия → Саранск → Адвокат по разделу имущества в Саранске. Законодателем города Саранска определено, что имущество, приобретенное одним из супругов до заключения брака или полученное во время брачно-семейных отношений по договору. Справочник по адвокатам, оказывающим профессиональные услуги в области гражданского права, жилищного права и уголовного права, в городе Саранск. Адвокатские услуги в Саранске.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Адвокаты Саранска оказывают правовую помощь населению в гражданских и уголовных вопросах, а также в случаях ДТП, представляют интересов граждан в суде. Адвокаты специализируются по различным отраслям права и соблюдают строгую конфиденциальность. Составление договоров, претензий жалоб, исковых заявлений;- Взыскание долгов;- Регистрация, реорганизация, ликвидация. Юридические консультации по административному, гражданскому и уголовному праву, составление процессуальных. Ююридическая помощь физическим и юридическим лицам. Услуги юристов узкой специализации: оценщики, арбитражные.

Получите консультацию юриста или адвоката - ☎ 8 () Юрист по разделу имущества защитит ваши интересы в суде. Адвокат раздел имущества и консультации по разделу имущества на сайте. Адвокаты по недвижимости Саранск оказывают юридическую защиту в судах при поддержке Палаты адвокатов РФ в Москве. Помощь юриста по недвижимости по телефону 8 69 Юристы и адвокаты по разделу имущества Саранск Арбитраж, Раздел имущества в суде актуален в случае, если супруги не могут договориться мирно. В этом случае суд будет решать как /5().

В случае спора между супругами о разделе любого совместно нажитого имущества, решение о расторжении брака будет приниматься одновременно с определением собственности каждого из супругов в общем имуществе. В большинстве случаев происходит раздел имущества супругов после развода. Привлечение к разрешению спора юристов сокращает время разбирательства и в подавляющем большинстве случаев помогает разрешить спор в пользу доверителя. Кроме того, это помогает снять эмоциональный накал и позволяет клиенту прагматично взглянуть на собственные имущественные интересы. Раздел имущества при расторжении брака возможен добровольно по соглашению сторон соглашение о разделе имущества , либо в судебном порядке. Ошибочно полагать, что помощь семейного юриста может понадобиться только в случае судебного решения вопроса.

Главная → Семейные споры → Раздел имущества супругов при разводе. Адвокаты и юристы по разделу имущества супругов. На протяжении многих лет мы помогаем клиентам в разрешении споров, связанных с разделом общего имущества супругов. Адвокат нашей компании в Саранске поможет в грамотном составление брачного договора. Такая предусмотрительность поможет в дальнейшем Развелась со своим мужем, и тут встал вопрос по разделу совместного имущества. Я не думала что мы бывший муж поддет так низко. Адвокаты Саранск и Республика Мордовия - регион грамотно и в кратчайшие сроки дадут вам не только профессиональную консультацию, но и решат вашу проблему на практике.

Рекомендуем ознакомиться: