АДВОКАТЫ ПО РАЗДЕЛУ ИМУЩЕСТВА САРАТОВ

Главная → Саратовская область → Саратов → Адвокат по разделу имущества в Саратове. Законодателем города Саратова определено, что имущество, приобретенное одним из супругов до заключения брака или полученное во время брачно-семейных отношений. Адвокат города Саратова, Саратовской области, г. Кисловодск, г. Москва Боряев Андрей Александрович оказывает квалифицированную юридическую помощь и услуги на профессиональной основе. Осуществляет представительство в судах общей юрисдикции.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Уважаемые друзья! Мы приветствуем вас и хотим рассказать о специфики деятельности наших юристов по разделу имущества. Наши специалисты рассмотрят конкретную ситуацию супругов при разводе, выявят обстоятельства, которые важны при разрешении дела в суде, помогут соблюсти правило равенства долей или отойти от данного правила, если в этом заинтересован клиент. Мы всегда поможем достичь рационального соглашения при разделе собственности, даже если стороны не согласны с мнением друг друга. Обращайтесь в наш офис в Москве или звоните по указанным телефонам. С момента начала адвокатской деятельности успешно занимается вопросами международного права и возглавила направление компании по специализациям: гражданское и международное право, наследственные и семейные дела, уголовные процессы.

Адвокаты Саратов Раздел имущества супругов 8 бесплатная консультация в Саратове Адвокаты в Саратове по разделу имущества. Услугу Раздел имущества супругов оказывают кабинетов. 80 юристов и адвокатов из Саратова готовы предоставить бесплатную консультацию по теме "Раздел имущества". Ответ уже через 15 минут! Страница №1. Бесплатная юридическая консультация по разделу имущества Саратов. Бесплатная юридическая консультация по разделу имущества Саратов при поддержке Палаты адвокатов РФ онлайн круглосуточно!

О проекте Все темы по алфавиту Все организации по алфавиту. На главную Написать письмо. Автомобили Бизнес и финансы Государственные и муниципальные учреждения Культура и искусство Медицина и здоровье Наука и образование Недвижимость и строительство Отдых и развлечения Политические, общественные и религиозные организации Производственные и промышленные предприятия СМИ, связь, Интернет Спорт и туризм Товары Торговые предприятия Транспорт и перевозки Услуги и сервис. Саратов, Некрасова ул. Курского ныне Саратовская государственная юридическая академия по специальности "Юриспруденция". Является учредителем и председателем коллегии адвокатов "Волжская" г.

Адвокаты Саратовской коллегии адвокатов «Правозащита» имеют богатый опыт разрешения жилищных и семейных споров. Прибегнув к помощи нашего адвоката, Вы избавите себя от многих проблем при разводе или разделе имущества. Структуированный каталог юристов и адвокатов по городу Саратов по рейтингу с отзывами от клиентов, список юристов и адвокатов онлайн с фото, ценами, адресами, телефонами. Юристы и адвокаты в Саратов работающие круглосуточно без выходных, без предоплаты. Раздел имущества при разводе. Как сохранить всё за 1 день с гарантией? Если вы оказались на странице адвоката по разделу имущества, значит, вам важно быстро разделить имущество в свою пользу, пока другая сторона разделила его в свою пользу вместо вас.

Рекомендуем ознакомиться: