ЮРИДИЧЕСКАЯ БЕСПЛАТНАЯ ПОМОЩЬ ПО ТЕЛЕФОНУ ТУЛА

Юридическая консультация. Российское законодательство славится своей запутанностью и изощренностью. Запись на консультацию по телефону ☏ +7() Правовая оценка вашей ситуации по телефону — БЕСПЛАТНО. Юридическая помощь. Автоюрист в Туле. Звонок по России бесплатный. г. Тула, ул. Советская, Юрист Сергей Михайлович Шлег оказывает квалифицированную юридическую помощь по любым вопросам гражданам и организациям, в т.ч. субъектам.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Полный спектр юридических услуг. Каждому обратившемуся к нам со своей проблемой клиенту наши специалисты уделят целый час времени абсолютно бесплатно. В течение этого часа они выслушают клиента, зададут ему уточняющие вопросы, произведут оценку ситуации с юридической точки зрения. Результатом этой бесплатной консультации станет заключение о том, имеет ли ваша проблема юридическое решение. Кроме того, наш юрист разработает для вас пошаговый алгоритм действий, и при этом вы сэкономите свои деньги иногда даже довольно значительную сумму. Наши специалисты внимательно проанализируют вашу ситуацию и подробно расскажут вам обо всех негативных последствиях, которые могут возникнуть у вас при различных вариантах развития событий.

Бесплатная юридическая консультация проводится в Компании Деловой Союз c 6 до 23 часов вечера 7 дней в неделю. Мы понимаем, что юрист может потребоваться практически во всех сферах жизни и готовы быстро прийти Вам на. Бесплатная юридическая консультация юриста – это не только первичный шаг к счастливому исходу дела, но и решения вашей проблемы! Бесплатная консультация юриста по телефону Автор: Aylin. Бесплатная юридическая консультация в Туле. Для того, чтобы понимать стоит ли обращаться в суд, составлять претензию, исковое заявление или совершать другого рода защиту своих прав и отстаивание интересов, прежде.

Закажите себе бесплатную юридическую консультацию на нашем сайте по телефонам или личную встречу. Все самые проверенные и лучшие объявления юристов и адвокатов юридических услуг любого города России. Если вас интересует Юридическая помощь бесплатно по телефону в Туле, то наверно вам будет полезно знать:. Юридическая консультация бесплатно по телефону в Туле станет замечательным выходом занятому человеку в городе Тула, нуждающемуся в грамотном совете хорошего адвоката. Получить юридическую консультацию бесплатно по телефону в Туле может любой желающий гражданин города Тулы, стоит только лишь набрать номер и правильно сформулировать свой вопрос. Юрист города Тулы, специализирующийся именно на проблематике обратившегося, для лучшего понимания ситуации доверителя, задаст несколько уточняющих вопросов, после чего даст профессиональный, быстрый и лаконичный ответ.

Каждый владелец авто в городе Туле может получить бесплатную консультацию по телефону или на сайте юридической фирмы 1. Высококвалифицированное консультирование по правовым вопросам. 2. Юридическая помощь после ДТП и при других случаях нарушений. Трудовое право: юридическая консультация и помощь юристов в решении вопросов между работодателем и работником; взимание задолженности по Чтобы получить юридическую консультацию в Туле записывайтесь по следующему телефону: +7() Консультация юриста в Туле. Юридическая консультация включает в себя получение устной и письменной информации от профессиональных юристов касательно КАК ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ Позвонив по телефону Отправив заявку с сайта Посетив наш офис.

Рекомендуем ознакомиться: