АДВОКАТ СЕМЕЙНОЕ ПРАВО УЛЬЯНОВСК

Все об алиментах» Юридические консультации и адвокаты по семейному праву» Ульяновск. В вопросах начисления и взыскания алиментов без помощи юриста не обойтись. Если вы – представитель организации, оказывающей юридические услуги, добавьте свою. 2. Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области. Должность Уполномоченного по правам человека в Ульяновской учреждена в целях обеспечения гарантий 7. Муниципальное бюджетное учреждение «Контакт-центр при Главе города Ульяновска».

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Работая в сфере разрешения семейных споров, наши специалисты всегда сохраняют конфиденциальность сведений, которые им доверяются. Мы помогаем семьям разобраться и найти выход даже в самых запутанных ситуациях. Мы оформим все нужные документы, и вместо вас отправимся на судебный процесс, чтобы представлять ваши интересы по семейным делам. За долгий период нашей юридической консультации мы ознакомились со всеми моментами, которые могут помешать решить вопросы семьи. Несомненно, осложнения возникают всегда, но наши юристы уже имеют необходимый опыт, который помогает им найти верный выход из определенной сложившейся ситуации. Если вы вступаете в брак, мы поможем вам правильно составить брачный договор — это одна из наших задач, но гораздо больше нам приходится иметь дело с другими ситуациями, возникающими в ходе развода.

Семейное право! Адвокат Евгений Корчагин окажет вам консультацию и поможет составить брачный договор, как это требует закон. г. Ульяновск, улица Радищева, дом 53, оф. Ульяновск. Требуются услуги адвоката по семейным делам: выплата алиментов, бракоразводный процесс, семейные споры и т.д.? Адвокат Ахметова Э.Р. Семейное право, Трудовое право. The website is owned by centeruz.ru group of companies. The group includes centeruz.ru Lab Ltd. which operates the website and provides support for customers (registration number , , Moscow, territory of the innovative center Skolkovo, Bolshoy ave., house 42 building 1, floor 0 room office 5) and LEGALAXY LIMITED which operates payment methods of the website.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Занимая должность финансового, а потом генерального директора, сотрудница имела право снимать с расчетного счета компании наличные деньги. Гражданин направил заявление об отказе от договора, которое страховщик проигнорировал. Дело дошло до суда. Банкротство должника является уважительной причиной пропуска срока предъявления исполнительного листа к исполнению, если исполнительный документ не содержит требований, подлежащих принудительному исполнению в период действия указанных процедур. С 22 февраля года Федеральным законом N ФЗ внесены изменения в законодательство о приватизации жилищного фонда в Российской Федерации. В соответствии с п. Заказать звонок.

Услуги адвоката физическим лицам. Семейное право. Споры, вытекающие из семейных отношений, являются одними из самых сложных Право на жилье гарантируется Конституцией России. Никто не имеет права посягать на Вашу собственность по своему желанию, однако. Адвокат по урегулированию. Семейных вопросов. Расторжение брака в судебном и внесудебном порядке. Также к основным правам следует отнести право пользоваться помощью переводчика и не свидетельствовать против самого себя. Семейный адвокат в Ульяновске. Работая в сфере разрешения семейных споров, наши специалисты всегда сохраняют конфиденциальность сведений, которые им доверяются. Мы помогаем семьям разобраться и найти выход даже в самых запутанных ситуациях.

Рекомендуем ознакомиться: