ЮРИСТ ОПЛАТА ПО ФАКТУ ВЫИГРАННОГО ДЕЛА ВОЛОГДА

Юридические услуги с ценами от всех юристов, адвокатов и юридических компаний города Вологда, каталог Стоимость юридических услуг в г. Вологда. Здраствуйте, хочу написать заявление по факту мошенничества, попался на уловку, сумма конечно не большая, но факт. Ключевые слова: судебный юрист, оплата по результату, оплата по факту выигранного дела, Москва, раздел совместно нажитого имущества, арбитражные споры, определение порядка пользования имуществом, выдел доли, судебный юрист Одинцово оплата по результату по.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

За некоторые административные правонарушения при управлении автомобильным транспортом предусмотрено такое наказание, как лишение прав на управление автотранспортом. Дорогие читатели! Статья рассказывает о типовых способах решения юридических вопросов, но каждый случай индивидуален. Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему - обращайтесь к консультанту:. Решение о лишении прав на управление принимается исключительно судебными органами. За что могут лишить прав и кто может помочь в критической ситуации, читайте далее. Наиболее частыми причинами лишения водительского удостоверения являются:.

Вологда: бесплатно Оставшаяся часть оплаты по факту выигранного дела производится, то есть тогда, когда будет результат оказанной услуги. Юрист по лишению водительских прав. Оставшаяся часть оплаты по факту выигранного дела производится, то есть тогда, когда будет результат оказанной услуги. Где найти юридическую помощь при лишении прав в Москве. 15 руб. - оплата по факту выигранного дела ст. КоАП – Скрытие с места ДТП. Полная устная консультация автоюриста без ограничения количества посещений и времени на консультацию, анализ.

Судебный юрист оплата по положительному результату Главная страница Цены Опыт моей работы Контакты. Здравствуйте Я, Морозов Павел Александрович, приветствую посетителей данного сайта и предлагаю свою профессиональную юридическую помощь по защите Ваших прав. Юридическая помощь и защита Ваших интересов осуществляется мною исключительно в области гражданского права и ее подотраслей, а именно: гражданские, семейные, трудовые, земельные и прочие споры то есть дела связанные с уголовным разбирательством я не веду. Работаю без предоплаты, а вознаграждение беру только за положительный результат по факту выигранного дела. Я имею большой опыт работы по защите интересов своих клиентов, как в Арбитражных судах, так и в судах общей юрисдикции. Если у Вас есть какие-либо проблемы в юридической плоскости — буду рад помочь. От Вас потребуется только доверенность на представление Ваших интересов и оплата гос.

Адвокаты, которые берут оплату по факту. Адвокат – оплата по результату Москва. Юристы с оплатой за результат. Порой бывают достаточно запутанные дела и неоднозначные ситуации, и если найден юрист оплата по факту выигранного дела, к которому можно. Ключевые слова: судебный юрист, оплата по результату, оплата по факту выигранного дела, Москва, раздел совместно нажитого имущества, арбитражные споры, определение порядка пользования имуществом, выдел доли, судебный юрист Одинцово оплата по результату по. Какие дела мы выиграли? Коллегия адвокатов " Юридической защиты и правовой поддержки города Вологды" города Вологда это специалисты, которые знают свое дело и охватывают весь спектр услуг гражданского, миграционного, семейного, корпоративного, налогового.

Рекомендуем ознакомиться: