ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ В ВОРОНЕЖE БЕСПЛАТНО ОНЛАЙН КРУГЛОСУТОЧНО

Бесплатная круглосуточная юридическая консультация и помощь юристов и адвокатов по телефону и онлайн. Для того, чтобы получить бесплатную юридическую помощь онлайн необходимо просто заполнить форму на нашем сайте и юристы помогут решить вопросы и. Бесплатная юридическая консультация Воронеж является наиболее оптимальным способом получения быстрой и грамотной правовой помощи в определенной ситуации. Свои услуги смогут представить как юристы, работающие в коллегиях, так и лучшие частные специалисты.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Консультации юриста круглосуточно в Воронеже Поиск среди 11 компаний Воронеж. Показывать по 10 Показывать по 25 Показывать по Сначала новые По рейтингу По кол-ву отзывов. Юридическое бюро Контора Воронеж, ул. Урицкого, 37, оф. Детективное агентство Свет Воронеж, ул.

Друзья! Открыта рубрика Бесплатная юридическая консультация онлайн Украина, где вы всегда сможете задать интересующий вас вопрос и получить юридическую консультацию бесплатно!. Всегда к вашим услугам! Uristru is tracked by us since September, Over the time it has been ranked as high as in the world, while most of its traffic comes from Russian Federation, where . Юридическая помощь при дтп Наши специалисты имеют обширный опыт в разрешении споров и решении проблем в любых сферах. Мы предлагаем каждому клиенту сочетание глубоких отраслевых знаний.

ДТП, стихийные бедствия, взыскание убытков; -жилищное право, споры в сфере ЖКХ; -защита прав потребителей; -имущественные споры; -кредитные споры с банками и микро финансовыми организациями; -наследственное право, наследственные споры; -пенсионные споры, перерасчет пенсии; -сделки с недвижимостью; -семейное право, развод, алименты, раздел имущества, определение места проживания детей и порядка общения с ребенком, признание отцовства, лишение и восстановление родительских прав; -страховые споры по ОСАГО и КАСКО, страхование жизни, здоровья и имущества, навязанные страховки, взыскание убытков; -трудовые споры, взыскание зарплаты, восстановление на работе, установление факта трудовых отношений; -уголовное право, уголовный юрист — адвокат. От оформления договоров купли-продажи до проблем, касающихся области трудового права — мы обязательно предоставим вам необходимые сведения. Бесплатную юридическую консультацию Вы можете получить в режиме онлайн. Обычно чтобы попасть на личный прием к такому специалисту, необходимо предварительно записаться. Практически на сайте любой правовой компании указаны ее контакты для связи. Другим способом получения бесплатной консультации является обращение к юристу через интернет. Не составит труда получить ответ на свой вопрос, указав обстоятельства дела в электронной заявке. В письме как можно детально нужно описать сложившуюся ситуацию, чтобы юрист смог более обширно и точно разъяснить, как лучше поступить.

В Юридической консультации «Правозащита- Воронеж» реализуется новое направление юридической помощи – Юридическая Онлайн Задать вопрос юристу (бесплатная юридическая помощь). Первый вариант: Вы звоните в любое время суток (круглосуточно) по. Юридическая консультация в Воронеже. Тысячи людей каждый день встречаются тет-а-тет с проблемами юридического характера Специалисты готовы предоставить как письменные, так и бесплатные устные юридические консультации в Воронеже максимального качества. Бесплатные консультации юриста; Правовая поддержка юридических лиц; Досудебное урегулирование конфликтов КРУГЛОСУТОЧНО. г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, дом © Воронежский центр права. Все права защищены.

Рекомендуем ознакомиться: