АРБИТРАЖНЫЕ ЮРИСТЫ ЯРОСЛАВЛЬ

Юристы и адвокаты других специализаций. Арбитражные юристы в Ярославле. Адвокаты Ярославля — UNREGISTERED VERSION. Арбитраж. Представительство в суде. Содержание Арбитражный юрист в Екатеринбурге Юрист по арбитражным спорам (делам) в Ярославле.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Споры, касающиеся недвижимости, препятствий ее использованию, а также защита права собственности. Требования о расторжении договоров, о признании договоров недействительными и иные споры. Своевременное обращение к специалисту — это всегда первый шаг на пути к победе в споре, ведь многое зависит именно от подготовительного этапа, а не только от самого судебного заседания. Адвокат по арбитражным делам, в первую очередь, проводит консультацию, на которой выясняются все обстоятельства дела, его особенности, после чего формируется правовая позиция по делу. При целесообразности предпринимается попытка досудебного урегулирования конфликта. Если договориться с контрагентом мирным путем не получается, начинается следующий этап — подготовительный.

Юристы Ярославская область. Гражданские споры / Трудовые споры / Административные споры /. Услуги корпоративного юриста юридическим лицам – консультация и оказание услуг по корпоративному праву (регистрация, реорганизация, ликвидация), арбитражные споры . На работе охранник применил рукоприкладство(схватил пару раз за плечо, не отреагировал на просьбу этого не делать, продолжил попытки физического воздействия, в ходе которых произошла потасовка(мы «сцепились»)),хотя.

Вы можете себе представить, чтобы бизнес работал без споров с контрагентами и контрольно-надзорными органами? Таких бизнесов очень мало, практически единицы. От судебных тяжб не спасет даже отличная деловая репутация, поскольку любая организация или предприниматель могут стать жертвой недобросовестных конкурентов или не чистых на руку чиновников. Честный бизнес вынужден защищаться, прибегая к помощи арбитражного юриста. Арбитражные услуги могут потребоваться вам в следующих стандартных ситуациях:. В любой из указанных выше ситуаций вам потребуются услуги в арбитражном суде. И даже если у вас в штате есть юрист, который занимается сопровождением текущей деятельности вашего бизнеса, но при этом не имеет опыта ведения судебных дел, то придется поискать арбитражного юриста или арбитражного адвоката.

арбитражные юристы в городе Ярославль - актуальные адреса и телефоны 1 организации лучшие предложения и услуги в Ярославле рядом с вами арбитражные юристы - реальные отзывы, фотографии и рейтинг в каталоге Orgpage. Услуги в арбитражном суде в Ярославле. Индивидуальный подход. Оптимальные цены. Честный бизнес вынужден защищаться, прибегая к помощи арбитражного юриста. Еще Юристы в Ярославле. Адвокат Плясунов М.Б. Ярославль, ул. Свободы, 60 пн-пт

Рекомендуем ознакомиться: