ЮРИСТ ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ СПОРАМ ПЕРМЬ

УралРегионНедвижимость в Перми: ✓ Юристы, прекрасно знающие земельное право ✓ Адвокаты по земельным спорам и вопросам, связанным с.. Юристы фонда «Олимп» оказывают юридические услуги по вопросам, связанным с земельными спорами в Перми. Юридические компании и адвокатские конторы в Перми, работающие в области земельного права и недвижимости. По расположению. Каждый юридический случай носит уникальный характер.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Екатеринбург, пер. Отдельный, д. Земельный юрист в настоящее время требуется все чаще. Юридическая помощь по земельным вопросам — одно из наших направлений. В наше время, цены на землю становятся все дороже и дороже. Если же гражданин решил приобрести какую-нибудь территориальную собственность, от маленького клочка земли до нескольких гектаров, то ему не достаточно лишь заплатить за нее. Ему следует оформить право собственности, но как грамотно и безопасно для себя провести сделку, связанную с приобретением земли?

Юрист по земельным вопросам в Перми разрешит споры, касающиеся границ участка, займется оформлением и переоформлением прав собственности и т.д. Услуги настоящего профессионала по доступным ценам. Юрист помогает добиться экологической экспертизы объекта, доказать в суде в чем заключаются правонарушения со стороны застройщика или другого пользователя. Адвокаты по земельным спорам. Юристы по земельным вопросам ежедневно решают более нескольких тысяч обращений со стороны граждан. Каждый день проходит тысячи судебных процессов по земельным спорам.

Апелляционное определение Пермского краевого суда от Требование: О взыскании земельного налога, налога на имущество физических лиц, пени по земельному налогу, пени по транспортному налогу, пени по налогу на имущество физических лиц. Обстоятельства: В собственности налогоплательщика находилось транспортное средство, в установленные сроки транспортный налог за спорные налоговые периоды налогоплательщиком не уплачен. Требование: Об отмене решения об отказе в утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории. Обстоятельства: Истец указывает, что жилой дом приобретен в собственность в порядке наследования на основании решения суда, а правила землепользования и застройки утверждены после возникновения права собственности на объект недвижимого имущества. Обстоятельства: Истцы указывают, что за ними признано право собственности на имущество, в их пользу с ответчика взысканы денежные суммы, выданы исполнительные листы, возбуждено исполнительное производство, но решение суда ответчиком не исполнено.

Юрист по земельным вопросам в Перми. Земельные споры. Услуги земельного адвоката. Как получить услуги юриста по Обращайтесь к адвокату напрямую! Юрист по земельным вопросам пермь. Помощь земельного адвоката в перми и пермском крае. Земельный адвокат (юрист по земельным участкам) – это специалист узкого профиля, который способен оказать грамотную, а главное верную помощь в любой сделке связанной с землей, проконсультирует по интересующим вас вопросам, поможет в оформлении всех. Земельный юрист находится в Перми, Пермский край,, микрорайон Светлый, Дзержинский район, по адресу ул. Малкова, 17, телефоны +7 () , +7 () Адрес Пермь, ул. Малкова, 17 показать на карте.

Рекомендуем ознакомиться: