ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА БЕСПЛАТНО ВЛАДИВОСТОК

Ищете юриста (адвоката), оказывающего круглосуточные консультации по приемлемым ценам? Консультации юристов 24 часа в сутки – 9 объектов в нашей базе! centeruz.ru – поможем узнать адреса, телефоны и режим работы организаций в г. Юристы- Онлайн.Ру → онлайн консультация юриста бесплатно ✔. Наш интернет-проект, объединяет граждан, юристов, адвокатов России для решения юридических вопросов. Вы можете задать вопрос юристу бесплатно онлайн без регистрации и по телефону.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Наш интернет-портал сотрудничая с юристами и адвокатами высокого профессионального уровня предоставляет возможность получить профессиональную бесплатную юридическую консультацию онлайн, а также заказать нужный документ или найти юриста из вашего города или региона для представления интересов в судах и организациях. На все вопросы отвечают специалисты которые прошли проверку наличия профильного образования и знаний сотрудниками нашего портала. Консультации от профессионалов - вы можете не только поинтересоваться тем, как обстоят ваши дела в отношении спорной или ситуации, а также в случае судебного процесса понять есть ли у вас шансы выиграть дело в котором вы участвуете не только как истец, но и как ответчик. Вы можете получить настоящую бесплатную эффективную юридическую помощь и поддержку, ведь наши специалисты имеют огромный практический опыт взаимодействия в вопросах самых различных сфер и направлений. Более Юристов нашего портала готовы ответить на ваш вопрос. Сын служил по контракту сержантский состав Осудили по на 7 лет. Кущева М. Есть такая компания FTC называется деньги под депозит вложил туда по.

Адвокаты и юристы Владивостока. Чтобы решить любую юридическую проблему во Владивостоке или в Приморском крае, просто позвоните по номеру +7 . Онлайн консультация юриста в Владивостоке Юрист Владивосток. Задавайте вопросы юристу и получите ответ в режиме онлайн. Консультация юриста (адвоката) в Владивостоке (Приморский край). Консультации юриста онлайн по телефону или при встрече: Консультации в офисе без предварительной подготовки. Если требуется подготовка, то эта консультация .

Как отменить договор дарения. Законодательство об административных правонарушениях включает. Юридическая помощь при покупке квартиры цена. Юрист в ногинске в районе заречье адреса и телефоны. Нотариально заверенный отказ от приватизации. Как вернуть деньги за электронные билеты.

Квалифицированный юрист Владивосток предоставляет бесплатные юр. консультации в Владивостоке. Хороший юрист предоставит различные юридические услуги любым частным лицам и организациям. Вся карта юридического сайта centeruz.ru для Владивостока. Ищете юриста (адвоката), оказывающего круглосуточные консультации по приемлемым ценам? Консультации юристов 24 часа в сутки – 9 объектов в нашей базе! centeruz.ru – поможем узнать адреса, телефоны и режим работы организаций в г. Онлайн консультация юриста. Получить бесплатную юридическую centeruz.ru› Эксперты› Юриспруденция Бесплатную юридическая консультация Общаться в чате онлайн Кизилова Марина Александровна Консультации от i Честная квалифицированная помощь юриста с.

Рекомендуем ознакомиться: