БЕСПЛАТНЫЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ В ОМСКE

Как устроиться юристом в Омске? Бесплатная консультация юриста в Омске по телефону. Бесплатная юридическая помощь. ОМСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СОДЕЙСТВИЯ МАЛОМУ И СРЕДНЕМУ БИЗНЕСУ г. Омск, проезд Гусарова, Звонок бесплатный. Юридическая консультация - Бесплатно! представление интересов в государственных органах власти. Правом получения бесплатной юридической консультации в нашей службе обладают граждане России, территориально располагающиеся.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб

Наш сервис становиться все обширнее и обширнее, с сегодняшнего дня наша юридическая консультация по телефону доступна уже и для жителей города Омск. Заверим, что все консультации, омские юристы проводят бесплатно, с помощью нашего сервиса, тем самым сохраняя Ваше время и Ваши деньги, так, как консультацию Вы получаете онлайн, без нужды ехать в офис к юристу или же ожидать ответа по телефонной линии юридической компании. Если у Вас есть вопрос к юристу, можете смело задавать его на данной странице и получить специализированную консультацию омских юристов. Если же Ваша ситуация предполагает не только консультирование нашего юриста, но и потребность воспользоваться его услугой, мы всегда рады пойти Вам на помощь и предоставить свои услуги. Задать вопрос юристу. Ответить на вопрос.

Бесплатная юридическая консультация в городе Омске согласно Федерального закона РФ от года № ФЗ предоставляется в виде правового. Мы даём бесплатную юридическую консультацию по семейным, гражданским, трудовым, наследственным и иным спорам по телефону.В её рамках Вы получите ответы на интересующие вопросы, а также. Бесплатные юридические консультации, помощь адвокатов и юристов в Омске. Решение любых правовых проблем, составление договоров и исков.

Заручившись поддержкой опытного юриста или адвоката, удаётся значительно повысить шансы на благоприятный исход любого сложного дела. За такой поддержкой сегодня обращаются не только обычные граждане, но и юридические лица — организации, ведущие хозяйственную деятельность. Среди наиболее частых причин обращения юрлиц к юристам значатся споры с деловыми партнёрами и клиентами, а также работа по оптимизации налоговой нагрузки. Найти специалистов в сфере налогового, гражданского и финансового права для получения бесплатной юридической консультации в Омске поможет информация, приведённая ниже. В таблице мы собрали реквизиты всех наиболее крупных юридических компаний города. Сайт использует файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.

Государственная юридическая консультация оказывается в рамках ФЗ № Право на оказание государственной юридической консультации имеют лица установленные в рамках указанного закона. Бесплатная юридическая консультация в городе Омске и Омской области. Лучшие юристы. Задайте вопрос юристу и получите ответ через 3 минуты! Юридическая консультация. Бесплатные ответы на юридические вопросы. Юристы и адвокаты Омска — цены, отзывы клиентов. Юридические консультации. Ответов: Юридические услуги в Омске. Стоимость личной устной консультации от руб. Все работы согласовываются с клиентом и выполняются в кратчайшие сроки и с наименьшими.

Рекомендуем ознакомиться: