ЮРИСТ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ ПРАВУ САМАРА

Профессиональные юристы по экологическому праву. ГК «Экология» оказывает услуги по защите прав учреждений и промышленных предприятий. Ведение дел в судебном и досудебном порядке осуществляют компетентные юристы, в арсенале которых огромный список. В Департаменте «Экологическое право» Юридической фирмы «GRATA» работают специалисты, которые не только имеют солидный багаж практики разрешения экологических споров, но и обладают большим теоретическим фундаментом в области экологического.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Наша компания оказывает услуги по разработке природоохранной документации для объектов любой сложности. Наша компания готова предложить Вам комплекс услуг по разработке полного пакета природоохранной документации, для объектов любой сложности, как действующих, так и проектируемых. Мы обеспечиваем полную экологическую безопасность Вашего предприятия. Обучение по направлению "Обеспечение экологической безопасности при работах в области обращения с опасными отходами". Разработка проекта нормативов образования отходов и лимитов на их размещение. Разработка проектов нормативов предельно-допустимых выбросов ПДВ Разработка паспортов опасных отходов Анализ промышленных отходов Разработка раздела "Перечень мероприятий по охране окружающей среды" ПОС в проектах строительства и реконструкции. Обучение по направлению "Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами экологических служб и систем экологического контроля". Продление разрешения на выброс ЗВ в контролирующих органах.

Адвокаты по экологическому праву Москвы оказывают юридические услуги при поддержке МинЮст России бесплатно! Консультация юриста по экологическому праву по телефону горячей линии 8 38 Юристы в самаре Вы можете найти нас: г. Самара, ул. Чернореченская Понедельник-суббота: Свяжитесь с нами: Юрист по недвижимости Юрист по земельным вопросам Юрист по налоговым спорам Юрист по договорам. Юрист жкх самара по экологическому праву; Это анонимно, круглосуточно, бесплатно! Юрист по ЖКХ находится по адресу: СПБ, Невский район, улица Полярников, дом 6. От метро «Ломоносовская.

Латушкина Анжелика Николаевна адвокат г. Услуги Сопровождение адвоката Услуги по сопровождению клиента в ходе различных встреч, переговоров, бесед, возникающих при общении с деловыми партнерами; Поддержка и присутствие квалифицированного адвоката в процессе общения с различными государственными органами - с органами полиции, прокуратуры и другие; Разовые выезды адвоката, а так же сотрудничество на постоянной основе. Составление договора Согласование типа и формы договора; Определение всех существенных условий сделки; Анализ возможных юридических рисков и их минимизация; Составление документооборота сделки, для интересов клиента в полном объеме. Семейные споры Расторжение брака; Раздел имущества супругов при разводе; Брачный договор — составление; Признание брачного договора недействительным; Выдел супружеской доли; Споры о детях; Взыскание алиментов; Оспаривание отцовства , материнства; Лишение родительских прав; Определение места жительства ребенка; Иные вопросы, связанные с расторжением брака и разделом имущества. Наследственные споры Установление факта принятия наследства; Оспаривание законности завещания; Восстановление срока для принятия наследства; Раздел имущества в натуре; Судебная защита прав наследников; Оформление наследства. Жилищные споры Признание прав на жилое помещение; Споры о предоставлении жилых помещений; Приватизация в судебном порядке, в том числе приватизация квартир предоставленных военнослужащим; Раздел квартиры, определение порядка пользования жилым помещением; Признание лица утратившим не приобретшим права пользования жилым помещением; Выселение из квартиры; Споры по взысканию задолженности за пользование жилым помещением; Споры с ТСЖ, ЖСК, обслуживающими и управляющими компаниями.

Основным видом нашей деятельности является оказание юридической помощи организациям и частным лицам по различным вопросам правового характера. арбитражный процесс, договорное право; взыскание дебиторской задолженности юридических лиц. К адвокатам по экологическому праву, обратилось общество с вопросом о правомерности выводов уполномоченного органа о соблюдении обществом действующих экологических требований. Как выяснилось в ходе проведения плановой выездной проверки Общества с. Юрист по экологическому праву. 26 сентября T+ – Обязанности: Подготовка письменных юридических заключений и Число вакансий «юрист экологическое право» на сайте за 2 месяца. Наиболее часто встречающаяся форма занятости по.

Рекомендуем ознакомиться: