РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ АДВОКАТА ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГE

Цены на услуги наших адвокатов и юристов в СПб очень демократичны, при этом качество услуг на высшем уровне! Представительство по гражданским делам в суде первой инстанции. от 5 рублей. Юридическая экспертиза документов. Юридические услуги юристов и адвокатов в Нижнем Новгороде. **В цену услуг не включены расходы по уплате госпошлин, иных обязательных платежей, услуг нотариуса, почтовые расходы а также иные дополнительные расходы.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Каждое дело уникально и отличается критериями объёма и сложностью, поэтому итоговая стоимость работ оговаривается индивидуально. На цену так же влияет возможная необходимость привлечения внештатных специалистов, таких как эксперты, переводчики, курьеры. Дополнительные траты в виде пошлин, оплаты нотариуса и других обязательных статей расхода происходят за счёт Заказчика. Мы обязуемся заранее информировать Вас о любых возможных изменениях бюджета для своевременного согласования и корректировки предоставляемых юридических услуг и услуг адвоката в суде. Открытие счетов Регистрация юр. Основные услуги Патент на работу для иностранных граждан Продление патента на работу Разрешение на работу на 1 год Разрешение на работу на 3 года для ВКС Регистрация для иностранных граждан и граждан РФ Разрешение на временное проживание Получение вида на жительство Получение гражданства. Аккредитация юр.

Интересует стоимость услуг адвоката в СПб по уголовным и гражданским делам? Цены на основные юридические услуги в Санкт-Петербурге на нашем сайте. Цены на юридические услуги адвоката, Подробнее о стоимости услуг адвоката можно узнать на нашем сайте или по Стоимость услуг адвоката по гражданским делам Стоимость услуг адвоката. Адвокат по гражданским делам в Санкт-Петербурге Востоков. Поэтому точную цену на услуги адвоката можно узнать в ходе юридической консультации либо после ознакомления с материалами дела.

Уважаемые граждане и предприниматели! Ввиду специфики оказываемой юридической помощи невозможно указать фиксированную стоимость юридических услуг. Каждый правовой случай клиента индивидуален. Поэтому оценить точную стоимость услуг адвоката возможно будет только после консультации, которая позволит определить сложность и продолжительность дела, а также объем работы адвоката. Наши адвокаты готовы идти навстречу своим клиентам, применяя индивидуальный подход при установлении стоимости и сроков оплаты юридической помощи. Предоставляется рассрочка.

Адвокат - цены на услуги. Юридическое бюро Санкт- Петербурга - все виды юридических услуг по социальным ценам. Цены услуг адвоката обычно определяются в каждой конкретной ситуации, и зависят от сложности дела. В отличие от множества юридических компаний. Почему мы не называем цены на услуги адвоката? Когда Вашим делом занимается адвокат, относящийся к своей работе профессионально и ответственно, он уделяет необходимое внимание, изучая все нюансы, для осуществления грамотной и продуманной защиты Ваших. Стоимость услуг адвоката в Санкт- Петербурге. Гражданские дела. Наименование услуги. Административные дела. Наименование услуги. Стоимость. Устная консультация. от 1 руб. Обжалование постановления по делу об административном правонарушении.

Рекомендуем ознакомиться: