БЕСПЛАТНЫЕ ЮРИСТЫ ПО ТЕЛЕФОНУ КРУГЛОСУТОЧНО ВОЛГОГРАД

Главная → Волгоградская область → Волгоград → Бесплатная юридическая консультация по телефону круглосуточно в Волгограде. Проще написать, с чем юристы в Волгограде могут не справиться, чем описать вопросы, на которые они в состоянии ответить. Адрес: Волгоградская область г. Волгоград ул. площадь Труда, 4-Г. Задать вопрос юристу, получить бесплатную консультацию, записаться на прием можно через форму расположенную ниже или позвонив по указанным телефонам на нашем сайте.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Право россиян на защиту своих интересов прописано Конституцией РФ. Они могут воспользоваться услугами профессионала. Консультация юриста необходима не только для решения сложных процессуальных вопросов, но и при оформлении заявлений, ходатайств, общения с сотрудниками разных инстанций. Обычный человек не знает юриспруденции, ему сложно сориентироваться в ситуации, даже после изучения законодательства, а для урегулирования множества конфликтов следует знать несколько кодексов и законодательную базу конкретного региона. Юридическая консультация стоит недешево. Некоторые граждане не могут позволить себе заказать услуги специалиста.

Адвокаты в Волгограде Москвы оказывают юридические услуги при поддержке МинЮст России бесплатно! Консультация юриста в Волгограде по телефону горячей линии 8 . Главная / Бесплатная юридическая консультация в Волгограде по телефону и онлайн Оказываем бесплатные юридические консультации жителям и гостям Волгограда и Волгоградской области. Бесплатные консультации Юридическая консультация бесплатно онлайн круглосуточно. чек с переводом на мой эл.адрес,но выписка не пришла.сотрудница по телефону сказала что .

В соответствии с Законом Волгоградской области от N ОД "О бесплатной юридической помощи на территории Волгоградской области" участниками государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Волгоградской области являются:. Органы исполнительной власти Волгоградской области и подведомственные им учреждения, орган управления Территориального фонда обязательного медицинского страхования Волгоградской области оказывают гражданам бесплатную юридическую помощь в виде правового консультирования в устной и письменной форме по вопросам, относящимся к их компетенции, в порядке, установленном законодательством Российской Федерации для рассмотрения обращений граждан. Органы исполнительной власти Волгоградской области и подведомственные им учреждения, орган управления Территориального фонда обязательного медицинского страхования Волгоградской области оказывают бесплатную юридическую помощь гражданам, нуждающимся в социальной поддержке и социальной защите, в виде составления заявлений, жалоб, ходатайств и других документов правового характера и представляют интересы гражданина в судах, государственных и муниципальных органах, организациях. Такая помощь оказывается в случае обращения гражданина с письменным заявлением в орган исполнительной власти Волгоградской области, подведомственное ему учреждение, орган управления Территориального фонда обязательного медицинского страхования Волгоградской области. Условия предоставления такой помощи определяются Губернатором Волгоградской области. Орган исполнительной власти Волгоградской области, уполномоченный на осуществление государственного контроля надзора в области долевого строительства многоквартирных домов и или иных объектов недвижимости, помимо указанной выше бесплатной юридической помощи, осуществляет бесплатно консультирование граждан, по вопросам создания ими специализированных потребительских кооперативов в целях завершения строительства многоквартирного дома, оказание содействия в регистрации их прав на объекты долевого строительства, подготовку претензий к застройщикам.

Наши юристы оказывают жителям Волгограда и Волгоградской области правовую поддержку в любое время суток. Новые темы. Бесплатная юридическая консультация в Волгограде онлайн и по телефону круглосуточно. Бесплатная юридическая консультация в Волгограде онлайн и по телефону круглосуточно. Если Вам понадобилась бесплатная юридическая Ищете юриста (адвоката), оказывающего круглосуточные консультации по приемлемым ценам? Консультации юристов 24 часа в сутки. Бесплатная юридическая помощь по телефону круглосуточно. Закон о защите прав потребителей когда принят. Юридическая консультация онлайн бесплатно рф. Консультация юриста бесплатно по телефону круглосуточно в уфе.

Рекомендуем ознакомиться: