АДВОКАТ ПО ВОЕННЫМ ВОПРОСАМ КРАСНОДАР

Военный адвокат Крехов Дмитрий Иванович, Метус Лариса Ивановна. -юридическая помощь по вопросам прохождения военной службы и уголовного преследования, -юридическая помощь в решении всех проблем военнослужащих, в том числе ВОССТАНОВЛЕНИЕ на ВОЕННОЙ. Структуированный каталог юристов и адвокатов по городу Краснодар по рейтингу с отзывами от клиентов, список юристов и адвокатов онлайн с фото, ценами, адресами, телефонами. Юристы и адвокаты в Краснодар работающие круглосуточно без выходных, без предоплаты.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Решение сложной юридической проблемы начните с юридической консультации адвоката. Адвокат - это правовой советник. Для получения юридической помощи согласуйте время встречи с адвокатом по указанному на сайте телефону или задайте вопрос онлайн см. Я обязательно Вам отвечу. Юридической практикой занимаюсь с года. Адвокат с года.

Адвокат по военным Эксперт правового портала ГАРАНТ.РУ; ТВ-эксперт по юридическим вопросам на ТВ-каналах; эксперт в СМИ (АиФ, КП, МК, Краснодар, ул. Адвокаты по военным спорам Краснодар оказывают юридическую защиту в судах при поддержке Палаты адвокатов РФ в Москве. Помощь юриста по военным спорам по телефону 8 . Адвокат по семейным делам окажет неоценимую помощь в разделе имущества, к Ирине Владимировне с просьбой представлять мои интересы в суде по семейным вопросам. Краснодар.

Обязанности: участие в тендерах, регистрация на Этп, ведение реестра Этп, поиск закупок, соответствующих видам деятельности компании, оформление документов по текущим вопросам… Полное описание. Размер денежного довольствия военнослужащих на должности сержантов составляет от рублей, размер денежного довольствия увеличивается пропорционально прослуженному… Полное описание. Обязанности: - Разработка, согласование хозяйственных договоров, документов правового характера. Mediatron , Краснодар — adzuna ru: 8 часов назад. Обязанности: -составление документов; -представительство в суде и в административных органах; -ведение переговоров. Требования: -готовность в недлительным и нечастым… Полное описание. Шестаченко И. Обязанности: Юридический контроль положений заключаемых договоров Претензионно - исковая работа Представление компании в суде в коммерческих спорах Юридическая консультация… Полное описание.

Консультация военного юриста в Краснодаре. Позвоните юристу и вы убедитесь, что он сможет решить ваш вопрос. Адвокатами по делам военнослужащих оказывается специализированная юридическая помощь военнослужащим по вопросам прохождения. Если вам нужен компетентный адвокат по военно-правовым вопросам, то вам не нужно продолжать поиски. Благодаря многолетнему опыту работы в данном направлении, большой практике участия в делах, разрешенных судами в пользу военнослужащих. Центр помощи призывникам в Краснодаре и Краснодарском крае, получение отсрочки от службы в армии и военного билета законно по состоянию здоровью. ПОЛУЧЕНИЕ ОТСРОЧКИ И ВОЕННОГО БИЛЕТА за один призыв в городе Краснодар и Краснодарском крае.

Рекомендуем ознакомиться: