ЮРИСТ ПО НАЛОГАМ ИП САРАНСК

Консультация юриста в Саранске. Лучшие адвокаты в Саранске оказывают юридические консультации при поддержке МинЮст России услуги автоюриста – споры с ГИБДД, страховыми компаниями (автоадвокат, юрист по ДТП), обжалование штрафов за нарушение ПДД. Мы предлагаем юридические услуги в Саранске и всех других городах РФ. Опытные адвокаты, работающие на проекте, всегда быстро и грамотно ответят на Также, каждый житель Саранска может обратиться за помощью в юридические компании, расположенные на территории города.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Подпишитесь на рассылку вакансий и Вы получите сообщение как только появятся новые вакансии! УК РМ Рейл. Центр нанотехнологий и наноматериалов Республики Мордовия. Объединённая зерновая компания. Первый Дом Консалтинга Что делать Консалт. Что делать Консалт. Подписка выполнена Первое письмо Вы получите в ближайшее утро.

Юрист по налогам ип Главная» Наш юрист по налоговым спорам предоставит следующие услуги: Кроме того, юрист по налоговому вопросу предполагает проведение экспертизы налогообложения и 5/5(1). Общим собранием акционеров АО принято решение о ликвидации. На момент принятия данного решения у АО отсутствуют кредиторская задолженность, в т.ч. по налогам и сборам. Статьи Юриста Профит Диалог. Двое из трех участников ООО «Ромашка» продали свои доли (2/3) юридическому лицу – ООО «Лютик», единственным участником которого .

Сегодня налоговое право в России является эффективным инструментом регулирования отношений между различными субъектами и государством в сфере налогообложения. Несмотря на достаточную прозрачность и непротиворечивость законов и положений, в этой области постоянно возникают налоговые споры, требующие квалифицированной юридической помощи. Предлагаемые бесплатные консультации по налогам позволяют оценить вашу проблему с точки зрения актуального законодательства, что в свою очередь предоставляет возможность принимать грамотные решения в отношении конкретного вопроса. Чтобы получить от юриста по налогам развернутую информацию достаточно заполнить данную форму заказа. Заявка юристу по налоговым вопросам Задайте вопрос юристу, получите квалифицированный ответ и бесплатную юридическую помощь в течение 1 минуты! Некоторые практические аспекты Современное налоговое право описывает участников системы налогообложения, методы и размеры взимаемых сборов, а также способы разрешения возникающих конфликтов. Возникающие налоговые споры могут решаться как в административном, так и в судебном порядке. К конфликтам этого рода относят следующие ситуации: - оспаривание штрафных санкций и действий сотрудников налоговой службы; - пересмотр ошибочного начисления налогов; - требование возврата НДС; - оспаривание вины ответственности руководства компании В налоговых спорах, как правило, принимает участие опытный адвокат по налогам, способный адекватно оценить сложившуюся ситуацию и принять результативное решение по защите интересов своего клиента.

Услуги налогового юриста Пенза. Получить налоговую консультацию в Пензе. Юридическая помощь для организаций и ИП. Мы специализируемся только на одном направлении в юриспруденции — это налоги и все что с ними связано. Юристы — услуги в саранске. 28 поставщиков. Консультирование, регистрация ЮЛ и ИП. Изменения в учредительные документы. Исковые заявления и договоры, а так же жалобы, судебное представительство и другие услуги. Цены от 1 ₽. Участие адвоката в суде надзорной инстанции по административному делу. Смена видов деятельности ИП. 1 предложение.

Рекомендуем ознакомиться: